Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
она ни для кого без него не радужна, но мечтать я предпочитаю не о нем. мне так нравится. всегда казалось, что духовное выше материального и что последнее служит для достижения духовного, а не наоборот.
Ну вот, почему же тогда материальное - тлен, раз оно основа?
 

kroha

Местный
она ни для кого без него не радужна, но мечтать я предпочитаю не о нем. мне так нравится. всегда казалось, что духовное выше материального и что последнее служит для достижения духовного, а не наоборот.
да, но если б твой муж стал олигархом, то ты б говорила по-другому
 

SNZme

Камертон
Прислугу уважай. Ходить и трясти пустыми рукавами возможно, но что эта за жизнь, не знаю, может кому и нравится, но не мне, хотя она и завидная даже мне, но почему то не хочется, просто я не такой, я вижу, что у них есть любовь девочек, но они же в забвении находятся и пуще того, сделают несчастными и звероподобными всех в округе. Вот такова жизнь и завидуешь и хочешь, но только вера спасает, в высшее предназначение, а не то, что тебе отмерили жизненный срок для раздирания и пользования всего сущего.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
абсолютно точно. чтобы расти духовно человек должен удовлетворить все материальные потребности. но, цель - достижение духовности. никто не мешает удовлетворять материальное и в процессе расти духовно.
 

Фрау

Местный
абсолютно точно. чтобы расти духовно человек должен удовлетворить все материальные потребности. но, цель - достижение духовности. никто не мешает удовлетворять материальное и в процессе расти духовно.
но материальное при этом не является целью, оно оказывает помощь в достижении духовного. потому что, на мой взгляд, духовный рост, развитие способностей, совершенствование, эволюция - это главное, за чем пришел человек в этот мир
 

Фрау

Местный
Мечты Фрау, только детские бывают, и твоя задача, если достигнешь всего, вспомнить о них и осуществить.
с чего бы вдруг мечты стали лишь детской прерогативой? я тебе со всей ответственностью заявляю, что взрослые умеют мечтать отнюдь не хуже. кстати я осуществила все свои детские мечты основные, кроме трех.
 

Фрау

Местный
некоторые мечты были настолько глупыми и ненужными, основанные на страхах, но исполнить их все равно пришлось, причем не специально. так я осталась в Снежинске, например.
 

Single-Single

Местный
Стройматериальное, да! :D
Балкон это, мечта безбалконного идиота)) Причем, во второй квартире подряд балкона нету, вот ведь фигня какая))
К маме прихожу, так летом с балкона не вылезаю, жила бы там! )))
 

Фрау

Местный
в смысле каких: построить карьеру, открыть приют для бездомных животных с клиникой и полным оснащением (спонсировать его полностью, организовывать работу и контролировать деятельность), и третья чота у меня сейчас вылетела из башки, потом напишу.
 

Фрау

Местный
в смысле каких: построить карьеру, открыть приют для бездомных животных с клиникой и полным оснащением (спонсировать его полностью, организовывать работу и контролировать деятельность), и третья чота у меня сейчас вылетела из башки, потом напишу.
а, плавать хорошо научиться, во)
 
Сверху