Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
хотелось бы конечно Юлю, но подойдет и любой другой, мне сейчас хотя бы саму процедуру с аппаратом УЗИ провести. черт с ними с точками, шелушения необходимо убрать. а это только аппарату под силу, снять как следует и ровно старый эпидермис.
алмазный пилинг делала? эффективнее уз-чистки, вот его хочу, и курс массажа с масками, которые забыла, как называются. Юля-Юля, жаль что не работает сейчас, у неё уз в комплексе с механикой получались качественно.
 

Фрау

Местный
алмазный пилинг делала? эффективнее уз-чистки, вот его хочу, и курс массажа с масками, которые забыла, как называются. Юля-Юля, жаль что не работает сейчас, у неё уз в комплексе с механикой получались качественно.
делала. у меня очень сильное раздражение от него пошло, не проходило несколько месяцев. поэтому мы с Юлей решили, что он мне не подходит и остановились на УЗИ чистке., поскольку она благотворнее всех влияет на мою кожу.
 

Marise

закрытый космос
делала. у меня очень сильное раздражение от него пошло, не проходило несколько месяцев. поэтому мы с Юлей решили, что он мне не подходит и остановились на УЗИ чистке., поскольку она благотворнее всех влияет на мою кожу.
Алмаз при толстой коже вроде бы показан, с глубоко сидящими капиллярами. А то вреда наделает.
 

Marise

закрытый космос
Я остановилась на фракселе. С..ка, болезненный, недешевый, но единственно эффективный. Борет все: и прыщи, и рыхлость, и морщинки, и пигмент, и сосудики.
Результат на лице.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
делала. у меня очень сильное раздражение от него пошло, не проходило несколько месяцев. поэтому мы с Юлей решили, что он мне не подходит и остановились на УЗИ чистке., поскольку она благотворнее всех влияет на мою кожу.
понятненько)
 

Spartanka

просто сказка...
Хочу хотя бы пару полок на стены, новый комод, нормальный компьютерный стол, и выкинуть уже эту рухлядь что стоит у меня в большой комнате и поставить туда что-нибудь приличное. Ещё хочу нормальный коридор (да хотя бы вторую половину потолка доклеить) и красивые шкафы Максу в комнату вместо старого бабушкиного шифоньера, который был дан "временно, потом приличное купите".
это практически мои желания)))
 

Single-Single

Местный
Хочу сказать всё, что думаю по поводу и на тему.
Но я воспитанный, деликатный и человечный человек.
А потому вспомню в очередной раз чему учил меня дедушка: "отмолчишься - как в саду отсидишься!"
И пойду заниматься приятным и нужным делом.
Пусть серная кислота разъедает тех, кто её выделяет в силу своей неизлечимой, и поэтому плачевной с виду болезни.
Я не санитар леса, за мой счет исцеляться не прокатит.
 

SyncMaster

Дервиш
Пожарить пельмешков с горбушей и залить их омлетом, посмотреть про Украину и уснуть.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чтобы автобус ехал в сторону Снежинска, а не от него((((уже скучаю по любимкам моим(((
Подходиш к водителю и в ухо ему кричиш "Немедленно поворачивай в Снежынск ато будет как в прошлый раз!!!"
Я в кино видел такое
 

Katishka

меняюсь
ГаденыМиассеt: 1802803 написал(а):
Подходиш к водителю и в ухо ему кричиш "Немедленно поворачивай в Снежынск ато будет как в прошлый раз!!!"
Я в кино видел такое
Поздно, уже в Миассе.
В след.раз попробуем))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
поспать часик )
Я поняла, что это желанию за отпуск у меня, наконец, осуществилось)
Даже под бурное неодобрение окружающих)
Ну и пофиг. Зимой в наших широтах положено спать) Много, долго и беспощадно)
 

Katishka

меняюсь
Под одеялко...и жрать! Прям там,под одеялком! Крошки на мужнину половину смести и сделать вид,что сплю. А самой слушать,как муж выясняет у животных,кто из них свинья.

Вот такие вот фантазии ближе к полуночи...
 

Фрау

Местный
очень сильно хочу такой костюм. больше любого самого распрекрасного платья. купить в интернете подобную вещь не вариант, в трендахбрандах они дорогие, сшить что ли...хочется ведь, аж зубы сводит.
7086025613b0f8103920ce172624854c.jpg trojka1.jpg f4fe82eb55000551c02e3f4161247ffb.jpeg
 

настена

Местный
очень сильно хочу такой костюм. больше любого самого распрекрасного платья. купить в интернете подобную вещь не вариант, в трендахбрандах они дорогие, сшить что ли...хочется ведь, аж зубы сводит.
Посмотреть вложение 97634 Посмотреть вложение 97635 Посмотреть вложение 97636
Воот. Я ж говорю, клёвый костюм. У меня только юбка+брюки+пиджак. Только пока не влазиется в него моё тельце(((
 

Фрау

Местный
Воот. Я ж говорю, клёвый костюм. У меня только юбка+брюки+пиджак. Только пока не влазиется в него моё тельце(((
я хочу троечку, чтобы жилет был. последний а-ля твидоый вариант (третья картинка) особенно нравится. не могу прям хочу. и да, костюмы всегда шикарно смотрятся, ты права.
 
Сверху