Что я сейчас хочу?

настена

Местный
я хочу троечку, чтобы жилет был. последний а-ля твидоый вариант (третья картинка) особенно нравится. не могу прям хочу. и да, костюмы всегда шикарно смотрятся, ты права.
На твоей фигурке ваще клёво будет!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я хочу троечку, чтобы жилет был. последний а-ля твидоый вариант (третья картинка) особенно нравится. не могу прям хочу. и да, костюмы всегда шикарно смотрятся, ты права.
Я почти купила артковский жилет+брюки) но вовремя дала себе по рукам)
заказать - это шикарный вариант. Потому что будет именно по тебе.
как вариант - пошариться в марк&спенсер, там сейчас скидки.и у них часто встречаются классические модели.
 

Single-Single

Местный
А мне нужны джинсы, немного расклешенные книзу от колена, но их нет вообще нигде в городе, ни в одном магазине. Всё заполонили "скинни" или как их там. Последние такие я покупала год назад в "Спорт-макси" в Универмаге, но теперь и его нет. Парочку ещё видела в джинсовом магазине около СТС-а, но за 5800 купить джинсики я очень сильно не могу.
Вот такие примерно, может кто где видел? И чтобы не за 5800?

10538_2.jpg
 

настена

Местный
А мне нужны джинсы, немного расклешенные книзу от колена, но их нет вообще нигде в городе, ни в одном магазине. Всё заполонили "скинни" или как их там. Последние такие я покупала год назад в "Спорт-макси" в Универмаге, но теперь и его нет. Парочку ещё видела в джинсовом магазине около СТС-а, но за 5800 купить джинсики я очень сильно не могу.
Вот такие примерно, может кто где видел? И чтобы не за 5800?

10538_2.jpg
Конфискат? Я там правда давно не была...
 

natasha_n_n

Местный
А мне нужны джинсы, немного расклешенные книзу от колена, но их нет вообще нигде в городе, ни в одном магазине. Всё заполонили "скинни" или как их там. Последние такие я покупала год назад в "Спорт-макси" в Универмаге, но теперь и его нет. Парочку ещё видела в джинсовом магазине около СТС-а, но за 5800 купить джинсики я очень сильно не могу.
Вот такие примерно, может кто где видел? И чтобы не за 5800?

10538_2.jpg
Стольник,глория джинс ТЦ Клондайк...
 

Single-Single

Местный
Я даже пыталась сделать заказ у бородатого джинсового дедушки, что торговал на Лыковском рынке, а теперь открыл магазин на Ломинского (или Мира, не шарю в этих тонкостях), но он тоже сказал, что нигде в закупках такие не попадались. Везде только эта облипка в обтяг всех цветов и фасонов.
 

настена

Местный
Я даже пыталась сделать заказ у бородатого джинсового дедушки, что торговал на Лыковском рынке, а теперь открыл магазин на Ломинского (или Мира, не шарю в этих тонкостях), но он тоже сказал, что нигде в закупках такие не попадались. Везде только эта облипка в обтяг всех цветов и фасонов.
Я думаю, ошибка в том, что надо искать джинсы не расклешённые, а классические прямые. Не зауженные, а просто прямые.
 

Single-Single

Местный
Я думаю, ошибка в том, что надо искать джинсы не расклешённые, а классические прямые. Не зауженные, а просто прямые.
Здесь нет никакой ошибки, я уже не первый год их ищу. Раз в год нахожу каким-то чудом, потом ищу снова целый год)
Всякие варианты рассматривала, Настя, всякие. И прямые, и кривые, и широкие, и свободные, и ... какие только ещё.
Если придираться - то нет, именно классические прямые мне не нужны, у меня такие есть. Мне нужны именно от колена расширенные книзу.
Вот такие я носила последний год (из Спорт-Макси которые)
6fYCBJLszRo.jpg


Пока с ними не произошло вот это, ввиду неосторожного зацепа за острую поверхность))
ZNy8HWuuF9Q.jpg


Теперь у меня таких нет, а нужны(((
(зашивать и ремонтировать не вариант, их всё равно уже только в сад, даже после ремонта, т.к. шов там очень неудачный и слишком длинный)
 

настена

Местный
Здесь нет никакой ошибки, я уже не первый год их ищу. Раз в год нахожу каким-то чудом, потом ищу снова целый год)
Всякие варианты рассматривала, Настя, всякие. И прямые, и кривые, и широкие, и свободные, и ... какие только ещё.
Если придираться - то нет, именно классические прямые мне не нужны, у меня такие есть. Мне нужны именно от колена расширенные книзу.
Вот такие я носила последний год (из Спорт-Макси которые)
6fYCBJLszRo.jpg


Пока с ними не произошло вот это, ввиду неосторожного зацепа за острую поверхность))
ZNy8HWuuF9Q.jpg


Теперь у меня таких нет, а нужны(((
(зашивать и ремонтировать не вариант, их всё равно уже только в сад, даже после ремонта, т.к. шов там очень неудачный и слишком длинный)
Именно такие мои любимые)))) Были. Пока муж не убедил меня, что я выгляжу в них как петух со шпорами))
 

Single-Single

Местный
Именно такие мои любимые)))) Были. Пока муж не убедил меня, что я выгляжу в них как петух со шпорами))
Всё очень сильно зависит от типа фигуры, я вот примерно как бензоколонка с двумя шлангами выгляжу именно в "скинни", терпеть их не могу, а они затмили всё в этом мире. Короче, мне нужны джинсы примерно такие же, как на фотке сверху. Если кто где увидит - свистите тут же.
 

Katishka

меняюсь
Таких нет ни в одном из этих магазинов.
нету,да... я тоже ищу,не могу найти)
единственные клеши мне достались,когда я свою большую одежду продавала. поменяла коламбиевский костюм зимний на расклешенные джинсы)) причем, с логотипом глории, когда-то давно были куплены,ни разу не ношеные, с ценником были. потом в Глории ни разу не видела(((
вообщем,буду свистеть,если увижу!
ты тоже свисти))
 

настена

Местный
Наскребла поверхность таксказать на свою эту
Как она там называется
В детстве после поселковской горки такие штаны домой приходили, обычное дело)))) А потом ещё из той самой "как она там называется" занозы выковыривать. Горка-то деревянная(((
 

be-open

джедай
Если кто где увидит - свистите тут же.
Ирина, которая Вредина, которая Настоящая, если мне память ни с кем не изменяет, кого-то куда-то отправляла за такими джинсами, вроде на свой любимый вайлдберриз или куда-то в ту сторону. :eek:
Спроси у неё вобщем.
 

Marise

закрытый космос
Здесь нет никакой ошибки, я уже не первый год их ищу. Раз в год нахожу каким-то чудом, потом ищу снова целый год)
Всякие варианты рассматривала, Настя, всякие. И прямые, и кривые, и широкие, и свободные, и ... какие только ещё.
Если придираться - то нет, именно классические прямые мне не нужны, у меня такие есть. Мне нужны именно от колена расширенные книзу.
Вот такие я носила последний год (из Спорт-Макси которые)
6fYCBJLszRo.jpg


Пока с ними не произошло вот это, ввиду неосторожного зацепа за острую поверхность))
ZNy8HWuuF9Q.jpg


Теперь у меня таких нет, а нужны(((
(зашивать и ремонтировать не вариант, их всё равно уже только в сад, даже после ремонта, т.к. шов там очень неудачный и слишком длинный)
Ты через забор в них лазила, я знаю. Другим способом так не порвать.
 
Сверху