Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Конечно не видела, ты просто не успела. Еще увидишь, когда санкции начнут работать. Так учили в советское время , в котором вы не жили. И женщины обходились без прокладок, и врачи без перчаток, которых могло часто не хватать на несложные операции, или просто прием врача, гинеколога
 
Вали уже в свой любимый Пендостан, пятая колонна.

Два года прошло, когда же заработают наконец?
Поскольку маленько прислонялась к поставкам "санкционного" оборудования - знаю наверняка, что всем деловым людям срать на санкции. Оформляют наших покупателей как немцев или поляков и все точно так же продают. Есть всем хочется, а на политику умным людям срать. Вывод - ты тупой таки.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Неправда ваша, матушка. Мне в смотровом давеча тоже не глядя почти сказали "драть!" и отправили в кабинет напротив, как раз к нему. А зуб передний. Я понуро села в кресло, а он посмотрел и спросил "вы что, больная?" и отправил на операцию по сохранению зуба.
Зуб сохранили, операцию сделали, последний шов из восьми позавчера отвалился. Может ещё лет 10 прохожу. А мог бы дёрнуть за три минуты и досвидос.
Мне тоже спас зуб, треснувшую стенку так аккуратно снял, что остатки позволили нарастить.
Врач, которая наращивала зуб, сказала, что повезло.
Спасибо доктору Слаутину.
 

Бестолочь

Местный
Конечно не видела, ты просто не успела. Еще увидишь, когда санкции начнут работать. Так учили в советское время , в котором вы не жили. И женщины обходились без прокладок, и врачи без перчаток, которых могло часто не хватать на несложные операции, или просто прием врача, гинеколога
Это мне? Я еще и пионером успела побывать и по талонам продукты и одежду покупать)) а уж сколько времени я провела в стоматологии, тебе и не снилось.
 
Это мне? Я еще и пионером успела побывать и по талонам продукты и одежду покупать)) а уж сколько времени я провела в стоматологии, тебе и не снилось.
Так он как раз и не жил в советское время. По крайней мере сознательно.
Хорошее было время в целом. Мне нравилось.
 

extazy

Паровозик, который смог
А я вот как раз не застал пионерию. 1985 г.р., и "не вышло".
Как раз сегодня был в составе фокус-группы от 31 до 50, где всех поздравили с днём Пионерии. Честнейшим образом сказал, что ни октябренком, ни пионером не был по причине года рождения. На меня все посмотрели как на говно, поэтому в течении двух часов каждого пришлось лично убеждать в обратном. Думаю мне удалось)
 

Бестолочь

Местный
Так он как раз и не жил в советское время. По крайней мере сознательно.
Хорошее было время в целом. Мне нравилось.
Детство то оно всегда хорошее время)) даже если на гречке и сухарях) и в одинаковых колготках все, и когда полный ранец тряпочек и ваты вместо прокладок (пардон), и когда все из одного стакана пьют газировку из автомата или квас из бочки, и когда ключ от квартиры под ковриком хранишь а сосед спокойно сам в твою квартиру с этим ключом за солью забежал, и когда играя в прятки младшего брата потерял и найти не можешь, а прийдя домой уже затемно с повинной "мам я брата потеряла" обнаруживаешь его дома. Этот гад не нашел ничего более остроумного чем спрятаться домой, а потом вовсе забыть, что он вообще-то спрятался. Или заиграться до того времени, когда автобусы уже не ходят и идти в милицию просить отвезти тебя домой.... в общем да, хорошее время было, мне нравилось)))
 

Бестолочь

Местный
А я вот как раз не застал пионерию. 1985 г.р., и "не вышло".
Как раз сегодня был в составе фокус-группы от 31 до 50, где всех поздравили с днём Пионерии. Честнейшим образом сказал, что ни октябренком, ни пионером не был по причине года рождения. На меня все посмотрели как на говно, поэтому в течении двух часов каждого пришлось лично убеждать в обратном. Думаю мне удалось)
Я была последним пионером так сказать. Уже было не важно, какого цвета галстук, лишь бы он был. Вообще-то не хотела я вступать в пионеры. Но подвести школу я не могла, было доверено читать стих "ветер галстук мой колышет, словно пламя у костра" А как это читать без галстука то? И тогда Папа сшил мне триколор. С ним и вступала) Одна из всех.
 

EVG69

Местный
Пионерия и сейчас в какой то форме существует. В 2013 году нас не пустили на Красную площадь, поскольку там Зюганов в пионеры принимал
 

Дизель

Южный ветер
А я должен был вступить в комсомол. Но.

Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усох,
Он разложился на плесень и на липовый мед,
А перестройка все идет и идет по плану,
А вся грязь превратилась в голый лед.
И все идет по плану,
И все идет по плану.
 

kroha

Местный
завтра будет прощание с садиком..жаль, я бы лет 10 водила бы к ним Соню)
 

Single-Single

Местный
Завтра я ВЫСПЛЮСЬ!
Я буду спать до упора, до опупения, до отваливания спины, рук и ног. Этот лютый недосып меня доканает рано или поздно.
И пусть только хоть одна сволочь мне позвонит в домофон или в телефон - уже всё отключено и обесточено, фигвам)))
Не встану, пока самолевитация не постигнет меня. Клянусь.
 

Single-Single

Местный
Писять захочешь - встанешь.
Это не мешает вернуться под одеялко и вырубиться дальше)
Проблема в том, что в выходные дни, при всём желании отоспаться до упора, я всё равно просыпаюсь довольно рано, и мыслепоток в голове больше не дает мне уснуть. Понимание того, что не надо на работу, а можно сделать кучу других дел - поднимает и даёт волшебного пенделя.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Завтра я ВЫСПЛЮСЬ!
Я буду спать до упора, до опупения, до отваливания спины, рук и ног. Этот лютый недосып меня доканает рано или поздно.
И пусть только хоть одна сволочь мне позвонит в домофон или в телефон - уже всё отключено и обесточено, фигвам)))
Не встану, пока самолевитация не постигнет меня. Клянусь.
И я не встала до 12 часов и 4 минут. Продолжала бы еще, но спина лежать устала)))
 
Сверху