Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Single-Single

Местный
Тут во флуде, кто быстрее три скинет.
Я сегодня точно в минусе: желудок прихватило ночью.
Но на меня никто не ставит :mad::D
Давай я на тебя поставлю)) У Кати вон мотиватор-Женя есть, а у тебя никого нету, так хоть я пусть буду)
 

Marise

закрытый космос
Мочегонных хряпнуть - и рекорд готов. Делофф та.
Лучше бы конкурс жоп в бикини устраивали. вот где объективность и мотивация.
 

PT_limited

весенняя палитра
Давай я на тебя поставлю)) У Кати вон мотиватор-Женя есть, а у тебя никого нету, так хоть я пусть буду)
Ты не сильно расстроишься, если мы проиграем? :D
В пятницу после :Skip: сделаю контрольный замер :Cold:
 

kroha

Местный
я так поняла, что у нас у всех жОПЫ, БОКА И ЛЯХИ(ЖКИ) - правда размеры этих органов разнятся...
и все никогда не были сушеными воблами,
 

Marise

закрытый космос
я так поняла, что у нас у всех жОПЫ, БОКА И ЛЯХИ(ЖКИ) - правда размеры этих органов разнятся...
и все никогда не были сушеными воблами,
Ну я еще не опринцессилась настолько, чтобы льстить себе. Зеркало-то не даст соврать.
 

Katishka

меняюсь
я так поняла, что у нас у всех жОПЫ, БОКА И ЛЯХИ(ЖКИ) - правда размеры этих органов разнятся...
и все никогда не были сушеными воблами,
у меня не жопа уже:p вот честно.
 

Single-Single

Местный
Я хочу в 2011 год. Это было ВСЕГО 4 года назад, а не каких-то там абстрактных 10 или 15, это не школьные и не институтские годы, у меня уже Максу было полтора года в это время. Вот фотка 10 апреля 2011 года, и я здесь весила 62 килограмма. Я справлюсь) Всё не так уж и безнадёжно)
dR1.JPG
 

kroha

Местный
Ну я еще не опринцессилась настолько, чтобы льстить себе. Зеркало-то не даст соврать.
у меня не жопа уже:p вот честно.
вот видите, пошли опровержения....а то тут развели неправду...судя по фоткам с 7 марта я видела только девушек "хорошенькие какие" ..ни ляжек, ни бока, ни поп(жоп) не было видно....
 

Marise

закрытый космос
вот видите, пошли опровержения....а то тут развели неправду...судя по фоткам с 7 марта я видела только девушек "хорошенькие какие" ..ни ляжек, ни бока, ни поп(жоп) не было видно....
В пуховиках-то фигли...
 
Сверху