Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Katishka

меняюсь
Говорю ж, спрятатая она.
Чё прицепились?)) Да, не запущенный вариант по сравнению с массой народа. Но капец какой запущенный по сравнению с возможностями моего тела. Надо вернуться к станку. Ничто другое так не скульптурирует меня, как станок.
ОК, в чем проблема? в смысле,почему бы не вернуться?
 

Marise

закрытый космос
Анорексичка - это довольно худощавая мадам, которая все равно решила еще немножко похудеть. И увлеклась. )
Если вес в пределах 45-50кг - нет причин для паники. А больше все равно не похудеете, тут особые тараканы нужны.
 

Katishka

меняюсь
Анорексичка - это довольно худощавая мадам, которая все равно решила еще немножко похудеть. И увлеклась. )
Если вес в пределах 45-50кг - нет причин для паники. А больше все равно не похудеете, тут особые тараканы нужны.
ууу... я и до 50-ти не похудею никогда) да и не буду, вообще-то даже пробовать.
 

Katishka

меняюсь
Я сроду никогда анорексичкой не была и не хочу. )) меня вполне устроил бы 46 размер. Но до него надо не только прыгать, но и не жрать. А купила я чипсы лэйз и сметанковый сыр
лейз выбрасываем, сыр отрезаем грамм 20-30, трем на мелкой терочке,его получается такая горочка. выглядить по объему больше,чем кусочек.
посыпаем цельнозерновой хлеб и едим с удовольствием)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Зачем ты покупаешь эту гадость?
Это же ужасно не экономично.
Я уж молчу про риск отрастания огромной жопы.
Это мой наркотик( и он сильнее меня пока что.
 

настена

Местный
ОК, в чем проблема? в смысле,почему бы не вернуться?
Оо, ты одна не в курсе моих межличностных конфликтов с единственным грамотным специалистом по станку? Неет, туда не вернусь. 20лет не могу переступить через себя и унижаться, чтобы мне был пропуск в зал.
Жду возвращения Ани Сарычевой. Если будет набирать группу взрослых тёток, пойду обязательно. И мелкую свою хочу к ней отдать танцевать.
 

Katishka

меняюсь
Оо, ты одна не в курсе моих межличностных конфликтов с единственным грамотным специалистом по станку? Неет, туда не вернусь. 20лет не могу переступить через себя и унижаться, чтобы мне был пропуск в зал.
Жду возвращения Ани Сарычевой. Если будет набирать группу взрослых тёток, пойду обязательно. И мелкую свою хочу к ней отдать танцевать.
походи пока куда-нить еще) в тренажерке хорошо дряблость убирается. и результат ждать недолго)
 

настена

Местный
походи пока куда-нить еще) в тренажерке хорошо дряблость убирается. и результат ждать недолго)
Потихонечку убалтиваю Лёху вместе ходить в тренажерку. Чтобы всем было полезно)) Да.
 
Сверху