Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

PT_limited

весенняя палитра
Вобще мне конечно жутко интересно, что Катя придумала: в смысле это что-то глобальное, или какие то аспекты повседневности, как полезное питание, спорт по субботам, квартира по феншую или резкий карьерный прыжок... Но я терплю чтоб не приставать :D
 

Фрау

Местный
Вобще мне конечно жутко интересно, что Катя придумала: в смысле это что-то глобальное, или какие то аспекты повседневности, как полезное питание, спорт по субботам, квартира по феншую или резкий карьерный прыжок... Но я терплю чтоб не приставать :D
вы тут все такие тонкоходные?)

и когда я научусь говорить намеками...?
 

PT_limited

весенняя палитра
вы тут все такие тонкоходные?)
Ну. Если бы Катя хотела поделиться чуть глубже, она бы давно это сделала, я ее понимаю. А любопытство свое засуну поглубже, неча.
 

Фрау

Местный
Ну. Если бы Катя хотела поделиться чуть глубже, она бы давно это сделала, я ее понимаю. А любопытство свое засуну поглубже, неча.
если б она не хотела поделиться, то и не упомянула о своих намерениях. а раз упомянула, значит, хочет, чтобы спросили и обратили внимание) или я опять что-то не понимаю в намеках?
 

PT_limited

весенняя палитра
если б она не хотела поделиться, то и не упомянула о своих намерениях. а раз упомянула, значит, хочет, чтобы спросили и обратили внимание) или я опять что-то не понимаю в намеках?
Это не намеки были, а подведение черты ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сегодня я пойду на УЗИ чистку лица, а, значит, не хило порелаксирую в течение 40 минут и с совершенно чистым и посвежевшим лицом отправлюсь домой :) безусловно. это добавит счастья в жизнь.
счастливая))) мне свою процедуру переносить придется на следующую неделю:(
 

Single-Single

Местный
Вобще мне конечно жутко интересно, что Катя придумала: в смысле это что-то глобальное, или какие то аспекты повседневности, как полезное питание, спорт по субботам, квартира по феншую или резкий карьерный прыжок... Но я терплю чтоб не приставать :D
Это совместное творческое предприятие с компаньоном(кой), которое при удачном стечении обстоятельств, может быть, получится перевести на коммерческие рельсы) А если нет - то будет просто интересный творческий опыт и да, плюсики в карму)
Никакой тайны, просто подробности пока что явно преждевременны)
Спорт и феншуй - это другое, личное, и побочное, не имеющее отношения к.
:)
 

Grundig

Местный
Это совместное творческое предприятие с компаньоном(кой), которое при удачном стечении обстоятельств, может быть, получится перевести на коммерческие рельсы) А если нет - то будет просто интересный творческий опыт и да, плюсики в карму)
Никак линию по произвоцству 3Д-принтеров налаживаешь, кума?:);)
 

PT_limited

весенняя палитра
Это совместное творческое предприятие с компаньоном(кой), которое при удачном стечении обстоятельств, может быть, получится перевести на коммерческие рельсы) А если нет - то будет просто интересный творческий опыт и да, плюсики в карму)
Никакой тайны, просто подробности пока что явно преждевременны)
Спорт и феншуй - это другое, личное, и побочное, не имеющее отношения к.
:)
Спасибо. Звучит круто! Желаю искренне успехов ))
 
Сверху