Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Single-Single

Местный
Сегодня вечером я проведу большой обучающий семинар для партийного актива с приездом высокопоставленных гостей.
(и шёпотом: оспидя, как они меня заколебали со своими показушными визитами не по делу, мёдом им тут намазано, что-ли?)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Сегодня вечером я проведу большой обучающий семинар для партийного актива с приездом высокопоставленных гостей.
(и шёпотом: оспидя, как они меня заколебали со своими показушными визитами не по делу, мёдом им тут намазано, что-ли?)
А банкет партейный будет?o_O
 

Single-Single

Местный
А банкет партейный будет?o_O
Нет, не будет.
Я уже дома, всё, слава богу, закончилось. Как всегда, я была молодец, всё прошло без сучка и задоринки, высокопоставленные гости остались довольны и уже тоже уехали. Фух! Выходные!!!! :Smoke:
 

Single-Single

Местный
Во имя понедельника начинаю новую жизнь и объявляю отчаянную борьбу с прокрастинацией, нарушением липидного обмена, отложенными в бесконечно-долгий ящик важными вопросами и в целом с моим самоубивающим образом жизни.
Говорят, что любая привычка (полезная в частности) формируется в течение 21 дня её вырабатывания.
Ну, понеслась. С Богом.
 

PT_limited

весенняя палитра
Во имя понедельника начинаю новую жизнь и объявляю отчаянную борьбу с прокрастинацией, нарушением липидного обмена, отложенными в бесконечно-долгий ящик важными вопросами и в целом с моим самоубивающим образом жизни.
Говорят, что любая привычка (полезная в частности) формируется в течение 21 дня её вырабатывания.
Ну, понеслась. С Богом.
комментировать можно? )
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы её теряем.
Сейчас самореализуется и поминай как звали.
мы ее уже в пятницу потеряли. а вобще я наоборот хотела восторженно-поросячий отзыв написать, поэтому и спросила разрешение... вдруг не к месту )
 

be-open

джедай
Куды я от вас денусь? )
Как куда, все кто выполнил свою жизненную миссию и самореализовался, отправляются в рай или в ад, на перегруппировку.
Прокрастинация полезна для увеличения продолжительности жизни.
 

Single-Single

Местный
мы ее уже в пятницу потеряли. а вобще я наоборот хотела восторженно-поросячий отзыв написать, поэтому и спросила разрешение... вдруг не к месту )
Да никто меня никуда не потерял, от слова "самореализация", честно говоря - уже тошнит, слишком заюзанное оно на данном ресурсе, а потому давно обесценило свой смысл. Ничего кардинально в моей жизни не изменилось. Родилась идея, теперь нужно методично и планомерно идти к её осуществлению. Работаю там же, живу тоже, замуж не собираюсь, не беременна, зарплату не повысили. Просто весна, и в это время у меня всегда появляются силы и замыслы хоть что-то хоть немного сдвинуть в точку хоть каких-то изменений. Не более того.
В выходные не сидела плотно на форуме, потому что было много других разных дел. Псё)
 

Single-Single

Местный
Как куда, все кто выполнил свою жизненную миссию и самореализовался, отправляются в рай или в ад, на перегруппировку.
Слово "самореализация", как я уже писала выше, приобрело извращённый и искажённый смысл в этом неукротимом многолетнем перетирании его всуе.
Самореализация в моём случае - это не дело всей жизни, цель, итог и выполнение предначертанной миссии. Это одна из интересных идей, в которой я могу полноценно поучаствовать, применив свои задатки, склонности, знания, умения и навыки. Реализую эту идею - приступлю к следующей, возможно - кардинально другой. Смысл жизни тут ни при чем.

Прокрастинация полезна для увеличения продолжительности жизни.
Про эффект "ведра с крабами" слышал?
Не тяни меня обратно в ведро, я еще из него даже нос не высунула)
 
Сверху