Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
К неврологу не сложно их трое....в течении одной недели пропадете...Можно по выбирать к кому..
Помню, стоял в очереди к неврологу среди бабок, невролог вышел и сказал им: Митинги у нас на площади проводятся.
 

Фрау

Местный
юмор начинается тогда, когда наш кардиолог на кой то черт заставляет верх у нижнего белья снимать на велосипеде, когда другие врачи кардиологи при тех же диагностических процедурах этого не требуют. вот никогда не понимала, чо за нафиг?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы чо всех врачей знаете? Кто что и как делает. Я в поликлиннике последний раз была когда медсправку делала на права. Думала, что заплачу 2800 и меня хоть за эти деньги реально обследуют, может найдут проблему какую нибудь. А нифига. Заходишь в кабинет, диалог: "На права? Давайте обходной лист" Чирк роспись и вот и все обследование.
 

Фрау

Местный
Вы чо всех врачей знаете? Кто что и как делает. Я в поликлиннике последний раз была когда медсправку делала на права. Думала, что заплачу 2800 и меня хоть за эти деньги реально обследуют, может найдут проблему какую нибудь. А нифига. Заходишь в кабинет, диалог: "На права? Давайте обходной лист" Чирк роспись и вот и все обследование.
медосмотры, оттуда и знаем.
 

Фрау

Местный
Вы чо всех врачей знаете? Кто что и как делает. Я в поликлиннике последний раз была когда медсправку делала на права. Думала, что заплачу 2800 и меня хоть за эти деньги реально обследуют, может найдут проблему какую нибудь. А нифига. Заходишь в кабинет, диалог: "На права? Давайте обходной лист" Чирк роспись и вот и все обследование.
реально меня обследовали только за хорошие деньги, перед операцией. а наш медосмотр только для знакомства с врачами и годится)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
реально меня обследовали только за хорошие деньги, перед операцией. а наш медосмотр только для знакомства с врачами и годится)
Я даже познакомиться не успела )) Быстро прошел этот чарующий миг пребывания в кабинете )
 

natasha_n_n

Местный
Я даже познакомиться не успела )) Быстро прошел этот чарующий миг пребывания в кабинете )
Так у них сейчас регламент по времени строгий,а если на права так вообще почти не смотрят.Диспансеризация будет -больше внимания уделят...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так у них сейчас регламент по времени строгий,а если на права так вообще почти не смотрят.Диспансеризация будет -больше внимания уделят...
Да я собственно не претендую на диспансеризацию )) Так, к слову пришлось )
 
Сверху