Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
Завтра рыбу засолю поутру, что-то так устало, будет слабосольный.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Буду сегодня делать только то, что хочется. Пойду вот сейчас, погуляю, навещу свои тюльпаны на работе. На обратном пути накуплю вкусняшек - сегодня наш кондитерский цех в честь праздника расстарался. Потом посмотрю себя по местному телевизору, а на вечер запланирую поход на концерт местной самодеятельности. Или просмотр фильмов с ликером и мороженым.
Этот праздник для меня был всегда двояким. Но воспользоваться им себе в удовольствие - почему бы и нет)

С 8 Марта, девочки, девушки, женщины, бабушки! Все-таки оно не случайно, что именно весной отмечают главный женский день. Потому что из всех времён года только весна, долгожданная и капризная, вдохновляющая и радующая, рождающая надежды и своенравная, красивая и дурманящая, больше всех похожа на женщину!
4142_5.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Буду сегодня делать только то, что хочется. Пойду вот сейчас, погуляю, навещу свои тюльпаны на работе. На обратном пути накуплю вкусняшек - сегодня наш кондитерский цех в честь праздника расстарался. Потом посмотрю себя по местному телевизору, а на вечер запланирую поход на концерт местной самодеятельности. Или просмотр фильмов с ликером и мороженым.
Этот праздник для меня был всегда двояким. Но воспользоваться им себе в удовольствие - почему бы и нет)

С 8 Марта, девочки, девушки, женщины, бабушки! Все-таки оно не случайно, что именно весной отмечают главный женский день. Потому что из всех времён года только весна, долгожданная и капризная, вдохновляющая и радующая, рождающая надежды и своенравная, красивая и дурманящая, больше всех похожа на женщину!
4142_5.jpg
Спасибо, Анют! Взаимно)
 

Фрау

Местный
завтра я сделаю тест, рентген, схожу в налоговую, кадастровую, ларец, на английский, позвоню на работу, возможно схожу наконец к хирургу, ну и всякие домашние дела завершу.
 

natasha_n_n

Местный
завтра я сделаю тест, рентген, схожу в налоговую, кадастровую, ларец, на английский, позвоню на работу, возможно схожу наконец к хирургу, ну и всякие домашние дела завершу.
Главное с хирурга не начинайте,ходят слухи что там аншлаг...
 

Фрау

Местный
Главное с хирурга не начинайте,ходят слухи что там аншлаг...
потому я и написала "возможно"))) да ад какой то, к хирургу не бывает талонов. а у меня вопрос скорее диагностический, лечение мне от него не нужно, потому к платному идти не хочу, но и очередь высиживать у меня полдня нигде не завалялось свободных. нужно получить направление на обследование, 4ый год как нужно получить. не могу понять что это у меня такое и на какое обследование идти, УЗИ или рентген. в медосмотры нам хирурга никак не включают, зато гинеколога, хоть отбавляй.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
потому я и написала "возможно"))) да ад какой то, к хирургу не бывает талонов. а у меня вопрос скорее диагностический, лечение мне от него не нужно, потому к платному идти не хочу, но и очередь высиживать у меня полдня нигде не завалялось свободных. нужно получить направление на обследование, 4ый год как нужно получить. не могу понять что это у меня такое и на какое обследование идти, УЗИ или рентген. в медосмотры нам хирурга никак не включают, зато гинеколога, хоть отбавляй.
Сейчас все считают панацеей МРТ или КТ..
 

Фрау

Местный
Сейчас все считают панацеей МРТ или КТ..
я в этом совсем ничего не понимаю, поэтому мне и нужен специалист, чтобы поставить диагноз, а дальше буду сама разбираться как поступить, обращусь за помощью к другим специалистам уже за деньги, а может вообще хирургического вмешательства и не требуется. шут его разберет что это за дрянь такая, то ли грыжа, то ли нет, но что то внутри. появилось сразу после беременности. болит при сильных физических нагрузках. рукой я ее вправляю на место справно, когда прессом начинаю заниматься детально, тоже мышцы сдерживают, но стоит убрать тренировки, все по новой.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
я в этом совсем ничего не понимаю, поэтому мне и нужен специалист, чтобы поставить диагноз, а дальше буду сама разбираться как поступить, обращусь за помощью к другим специалистам уже за деньги, а может вообще хирургического вмешательства и не требуется. шут его разберет что это за дрянь такая, то ли грыжа, то ли нет, но что то внутри. появилось сразу после беременности. болит при сильных физических нагрузках. рукой я ее вправляю на место справно, когда прессом начинаю заниматься детально, тоже мышцы сдерживают, но стоит убрать тренировки все по новой.
Вот при описании диагноз и поставят или опровергнут,а потом адекватное лечение....Разве обязательно хирург ? Может и терапевт направление выписать или невролог...
 

Фрау

Местный
Вот при описании диагноз и поставят или опровергнут,а потом адекватное лечение....Разве обязательно хирург ? Может и терапевт направление выписать или невролог...
вы знаете, у нас такой странный терапевт...я лучше к хирургу, к тому же она меня туда и направит, к хирургу. вот невролога наверное можно попробовать.
 

natasha_n_n

Местный
вы знаете, у нас такой странный терапевт...я лучше к хирургу, к тому же она меня туда и направит, к хирургу. вот невролога наверное можно попробовать.
Если после после беременности то в ЖК тоже терапевты есть...
 

настена

Местный
вы знаете, у нас такой странный терапевт...я лучше к хирургу, к тому же она меня туда и направит, к хирургу. вот невролога наверное можно попробовать.
К неврологу талон достать ещё проблематичнее, чем к хирургу.
 
Сверху