Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

SNZme

Камертон
2e658y6zEzs.jpg
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Завтра я поеду на подработку, а вот после завтра я намерен поесть всяких вкусностей с углей! Ну там, например, терпуга копченого, ну или чего-нибудь еще...
 

SNZme

Камертон
Завтра я поеду на подработку, а вот после завтра я намерен поесть всяких вкусностей с углей! Ну там, например, терпуга копченого, ну или чего-нибудь еще...
Так оно и будет(с) Потому что Боги, засмеялись и удалились с миром(с)
 

Фрау

Местный
вообще планирую выпить бутылку пива, но не знаю получится ли) а завтра планирую кататься, и надеюсь, что это не закрытие сезона и зима еще нас побалует прохладцей без ручейков, заливающихся в ботинки прохожих. каждое межсезонье я надеюсь, что обойдется без межсезонья и зима резко перейдет в лето и наоборот.
 

Single-Single

Местный
надеюсь, что зима еще нас побалует прохладцей без ручейков
Типун тебе на язык. Против кататься ничего не имею. Против зимы и прохладцы - всеми фибрами души. Нафиг оно нужно. Катайся летом. А кому щас легко)
 

Фрау

Местный
Типун тебе на язык. Против кататься ничего не имею. Против зимы и прохладцы - всеми фибрами души. Нафиг оно нужно. Катайся летом. А кому щас легко)
летом и буду, весной просто не на чем и лужи кругом, я не люблю повышенную влажность)
 

Фрау

Местный
лето же я не люблю по одной причине, жутко падает самооценка, а так все хорошо. но лучше всего зимой, я в ней себя, хоть и мерзну, но зато психически ощущаю очень комфортно.
 

Single-Single

Местный
да переживем как нибудь, ничего особенного :) в Снежинске не такая уж и слякоть.
Вот что мне в тебе нравится, так это то, что можно чуть замешкаться с ответом на твой пост, а ты такая самостоятельная, не напрягаешь людей, тут же и сама на свой пост отвечаешь, цитируя сама себя)) Лю тя))
Наверное, в 90 лет ты будешь как моя бабушка, которая сама разговаривала с предметами, задавала им вопросы, и сама же за них отвечала:
- Ну, чайничек, давай, закипай. Поставила я тебя. Закипаешь уже? Вот и хорошо. Сейчас зашумишь, я тебя и выключу!
:D
 

Spartanka

просто сказка...

Фрау

Местный
Вот что мне в тебе нравится, так это то, что можно чуть замешкаться с ответом на твой пост, а ты такая самостоятельная, не напрягаешь людей, тут же и сама на свой пост отвечаешь, цитируя сама себя)) Лю тя))
Наверное, в 90 лет ты будешь как моя бабушка, которая сама разговаривала с предметами, задавала им вопросы, и сама же за них отвечала:
- Ну, чайничек, давай, закипай. Поставила я тебя. Закипаешь уже? Вот и хорошо. Сейчас зашумишь, я тебя и выключу!
:D
у меня сообразительный, сам выключается:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
останусь завтра дома
буду плакать, сморкать и жаловаться на свою никчемную жизнь
 

Spartanka

просто сказка...
останусь завтра дома
буду плакать, сморкать и жаловаться на свою никчемную жизнь
:eek::eek::eek:

а рыыыбка????? тебе там Санька уже заготовил же) и ващще...как так мы без тебя и джоя то????? приходи давай...посопливишь потом дома
 
Сверху