Что бы я сделал будучи главой города Снежинск?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ask

Местный
Как жаль, что ты от нас, наконец то, уходишь.
До конца продержалась, но не выдала страшную тайну, почему для жулика, с твоей точки зрения, страховой фонд не хуже, чем твой.Наверно, чтобы конкуренции меньше было?
 

Дизель

Южный ветер
Диман, ты меня штоле Колобком окрестил? :D Совсем страх потерял ))
Лен, ну не Миро ты и никогда ей не будешь.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Single-Single

Местный
Скажите, а вы уже реально в таком печальном положении, что ради забавы или привлечения к себе хоть какого-то внимания готовы на ложь, сплетню, клевету или назовем это по-вашему изысканно - "фантазию"?
 
Скажите, а вы уже реально в таком печальном положении, что ради забавы или привлечения к себе хоть какого-то внимания готовы на ложь, сплетню, клевету или назовем это по-вашему изысканно - "фантазию"?
Он реально столько выжрал. Положение-то как раз веселое. Мне бы такое. )
 
Вот завидую я даже таким свиньям, которым ваще все равно с кем. Катя, Лена, Ира, Света, Юля - насрать.
15 лет или 70 - тоже насрать.
45 кг или 150 - сойдет любая.
Из дворца или из лужи дерьма - пофигу.

А у меня вот нет искры - и кирдык. Опять 25 лет без секса.
 
Идолом имелась ввиду Миро
То ли вы опять по себе судите, то ли шутки у вас такие, хз.

Ну не делают нормальные люди из других людей идолов. Это нормально.
В смысле не делать идолов. Можно просто читать интересного человека и иногда соглашаться, а иногда нет. Странно, да? Но я так живу. Без идолов и кумиров прям ваще.
 

Дизель

Южный ветер
Лен, весь пафос ты можешь оставлять на Еве, здесь же тебя знают как облупленную) и в бутылку не лезь, ты же знаешь я любя)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да я уже даже не читаю ее полгода. У вас устаревшие агентурные сведения. Она в социалку поперла - это скучно.
А пафос - вообще не про меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху