Что бы я сделал будучи главой города Снежинск?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Кирилл, когда ты тут на днях резвился, тебя никто по ручкам не бил) и с чего ты взял, что кто-то обиделся? мы лично тут ржем с женщиной с веслом впокатуху)) спасибо Софье за поднятое настроение )) от себя хочу пожелать ей сильно не мандражить перед полетом, а то прям потные ладошки отсюда чувствуются. все будет хорошо (с)

Я не боюсь летать. Я аудитор с большим полевым опытом работы в Сибири, на Крайнем Севере, Дальнем Востоке. Просто коротаю время до отъезда. У нас еще два часа... Продержитесь?
 

Дизель

Южный ветер
Я не боюсь летать. Я аудитор с большим полевым опытом работы в Сибири, на Крайнем Севере, Дальнем Востоке. Просто коротаю время до отъезда. У нас еще два часа... Продержитесь?
а пионерские грамоты в шкафу случаем не пылятся? ))
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Историю болезни заполняю )) .

Тогда нужно с самого начала, а то ж непонятно чо как:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

Это еще не все ... листов 300 еще.
 

Дизель

Южный ветер
Тогда нужно с самого начала, а то ж непонятно чо как:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

Это еще не все ... листов 300 еще.
Сразу сцена из Неуловимых вспомнилась, где старичок-искусствовед в инвалидном кресле вел экскурсию. Шедеврально :D
 

natasha_n_n

Местный
Какая у вас фантазия богатая.Полезу ка я в штольню, подвиг совершать. А то у вас совсем глюки скоро начнутся.
Вы мимо телеграфа пойдёте ?...Передайте Чтоб рейс из москвы в Баландино посадили,дальше на поезде поедут..
 

Дизель

Южный ветер
Ну ладно. Нам хоть и не в штольню завтра, а всего лишь на Черное море ставридку ловить, но поспать никто не отменял. Такшта всем бы-бы, Софье мягкой посадки. И эта, из Ганга там не пейте водичку, а то они в нее писают.
Аста ла виста, альбибек.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху