Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
А почему я должен их предоставлять?
А почему нет?
НАПРИМЕР: Я вот щас скажу что ты на мя как-то пару раз сматрел не так, значит ты парень голубой! Как ты считаешь, я должен буду ответить за свои слова, как то доказать их?
 

srg91

Пользователь
А почему нет?
НАПРИМЕР: Я вот щас скажу что ты на мя как-то пару раз сматрел не так, значит ты парень голубой! Как ты считаешь, я должен буду ответить за свои слова, как то доказать их?
Заскринить "момент" :rolleyes:

Нет, правда, чтоли не существует нормальных античитов для CSS?
 

VAN HELSING

Новичок
Заскринить "момент" :rolleyes:

Нет, правда, чтоли не существует нормальных античитов для CSS?
есть ... например как сейчас на 1.6 ... банит меня непереставая .... хотя я читов в глаза не смотрел ниразу вот такие пирожки с катятками :blink:
 

VAN HELSING

Новичок
И откуда такие умники берутся?
Имхо с НИИКа но так или иначе ваш пост не поможет .... не хотелось бы флудить , но античит в КСС - повод к новым спорам и распрям . Пусть уж 1 тема будет читер-не читер. Ато баны, античиты, правила в 1.6 ... умаяться можно.
 

JokEr

Новичок
Харош уже 4уш пороть 4итеры не 4итеры 4е 3а???нет на веге 4итеров просто вы плохо играете я тоже на4инал и полу4ал хэды но потом 6олее менее нау4ился, у4итесь ето главное потом поймёте 4то 4итеров для вас нет даже если противник на самом деле 4итер! :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Харош уже 4уш пороть 4итеры не 4итеры 4е 3а???нет на веге 4итеров просто вы плохо играете я тоже на4инал и полу4ал хэды но потом 6олее менее нау4ился, у4итесь ето главное потом поймёте 4то 4итеров для вас нет даже если противник на самом деле 4итер! :D
Ну незнаю... в последне время стал довольно часто замечать стрельбу в ноги, а прилетает в башню! Хотя может и пинги с лагами винаваты... (хочется верить)
 

L.B.-C...T.

Новичок
Да счас много читеров. Я их в скиновское лицо видел :) . Вон я в последняя время я много знаю ников под которыми скрываются читеры. И один меня выбесил он даже скрыть этого не пытался. Небуду говорить кто. И главное иму ничего ни делают.
 

Frechling

Змей-искуситель
Да счас много читеров. Я их в скиновское лицо видел :) . Вон я в последняя время я много знаю ников под которыми скрываются читеры. И один меня выбесил он даже скрыть этого не пытался. Небуду говорить кто. И главное иму ничего ни делают.
Сколько играешь в контру? Я играю год и что-то очень редко вижу читеров)
 

Fantastik

Пользователь
да я тож гдето и не видел но в последнии дни я их тока так и вижу))) :eek:
Я вот первый раз реального читера увидел недавно. Винват включал, это ппц просто нереал, я его ниразу не убил! даже на фрапс пару фрагментов снял. :D а так он без читов вроде играет(без обид) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Зашел на чей-то серв-посмотрел. Какой-то "Лучший" (ник) пишет: "читы офф". кто это есть интересно?)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Зашел на чей-то серв-посмотрел. Какой-то "Лучший" (ник) пишет: "читы офф". кто это есть интересно?)
Ну!!! Плюс ко всему начинает матерится на тех кто якобы его не предупредил что враг за его спиной(((
Интересно кого он имел ввиду када сказал что читы офф? :D
 

L.B.-C...T.

Новичок
дааа! Я не давно его тож встретил.А винват ваще читак полный врёт ещё что у него лаги а, сам спиной хэт ставит(
 

L.B.-C...T.

Новичок
меня ещо главное бесит что оч много читерав стало, я играю днём гдето 2на2 нормально то мя убьют то я убью, а когда вечер гдето 6на6 то начинается так читерить что стрельнуть не дают(. А почему? Да потому что когда мала легче замететь!
 

Frechling

Змей-искуситель
меня ещо главное бесит что оч много читерав стало, я играю днём гдето 2на2 нормально то мя убьют то я убью, а когда вечер гдето 6на6 то начинается так читерить что стрельнуть не дают(. А почему? Да потому что когда мала легче замететь!
Так сказать ващеяпацталомсударажнаваляюсЪ). Какие читеры? регулярно играю и читеров что-то не замечаю. может у тебя опыта мало?))
 

L.B.-C...T.

Новичок
да я ща отслеживаю читаков и пытаюсь понять откуда они появляются я узнал что есть кокаета запись вступить в тиму помойму типа подпольной, и там тебе дают читы я уже понял откуда они их берут можно записаться в тиму читеры по интернету и тебе дают читы. Но в кс ты неподписываешся конечно))
 

Frechling

Змей-искуситель
да я ща отслеживаю читаков и пытаюсь понять откуда они появляются я узнал что есть кокаета запись вступить в тиму помойму типа подпольной, и там тебе дают читы я уже понял откуда они их берут можно записаться в тиму читеры по интернету и тебе дают читы. Но в кс ты неподписываешся конечно))
Что за бред? сформулируй четко мысль, а то сплошным текстом без знаков пунктуации читать невозможно.



На моем сервере бан-лист полностью очищен ввиду возможных недоразумений
 
Сверху