Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
На ладонях золотых нарисованы глазаааааааааа :yahoo: что бы люди делали, еслит бы не придумали музыки, сдохли бы давно )))
 

Фрау

Местный
Я щас не могу, у меня работа и Людмила Прокофьевна еще на месте"(с) :D
ну блин, потом тогда не забудь :unsure:

пока ты тока правиш и дописываеш посты

блин, це ж комплимент :D а то что тормос - не страшно ))

но я знаю как плыть по прямой и как плавится лёд в русле огненной реки.... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
блин, це ж комплимент :D а то что тормос - не страшно ))

Оно тем и опасно, сначала комплимент, потом начнеш по привычке их требовать и попутно учить всех жыть:D
А нимбов на всех нехватит, лимит блин :pardon:
 

Фрау

Местный
не-не, нимбов мне точно не нать, лучше машину )) и по прямой на высокой скорости под Системов. только я других машин боюс :D , вдруг я их убью :unsure:

а я, я, я шагаю с тобой по мостовой в чертов Рив Гош
и меня ты за ручку ведешь, как на убой в чертов Рив Гош
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ая так немогу:huh:
Наверно по тому что свою интернет-опупею начинал в чатах, тама слово не воробей - вылетело не перепишешьB)

а уж если мимо привата промахнулся, так ваще хоть сразу весь из чата вываливайся :D
элтянка золотистая, передается мышко-кнопочным путем.
 

ShmaeR

Новичок
Гадя, привет, мне вот что интересно, ты где себе аватарки берёшь про этого бородача? Или сам Рисуешь? (Классно просто)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, привет, мне вот что интересно, ты где себе аватарки берёшь про этого бородача? Или сам Рисуешь? (Классно просто)
Фотошоп творит чудеса :good:
А лицо то да, это у меня в линейке такой гнум был, с таким-же именем
И тобе привет

Неужто?
САМ? :shok:
 

ShmaeR

Новичок
В линейку рублюсь, но не знал что так популярен среди Уважаемой публики(впору задуматься о памятнике) :lol:
 

Фрау

Местный
В линейку рублюсь, но не знал что так популярен среди Уважаемой публики(впору задуматься о памятнике) :lol:
видимо в какую-то свою арийскую линейку, раз гнома не признал :pardon: потому что не признать графический редактор в данном случае - ещё оскорбительнее ;)

Неужто?
САМ? :shok:
никак не могу знать. я атеист, батенька :unsure: восклицание - реакция на глупый вопрос.
 

ShmaeR

Новичок
Может я и не ваш гном, но никто не давал права со мной разговаривать в такой манере!(высокомерно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху