Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
Кыся! Лови аттаку) Вам при принятии решения о переезде будет весьма полезно)) Остальным тож рекомендую для общего развития))
сурьезная книжка..... :mellow: нельзя такое на ночь читать... :D :)

Правильная буковская мышь - это тачпад))
а мне обычную мышь держать негде, у меня бук на коленях, стола нет никакого.....так что я пальцем по этой штучке водить привыкла... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сурьезная книжка..... :mellow: нельзя такое на ночь читать... :D :)
Начало там про экономику и поиск работы))) А вот дальше:
"Сильно отличаются от инспекторов ГАИ военные инспектора (ВАИ). Эти имеют право на вначале предупредительный взмах жезлом, а потом на выстрел из “АКМ”. Вначале в машину. Потом, если вы сильно развыступались, — в вас. Так что с ваишниками лучше не спорить."(конец цитаты) :)
 

Кыся

Новичок
Начало там про экономику и поиск работы))) А вот дальше:
"Сильно отличаются от инспекторов ГАИ военные инспектора (ВАИ). Эти имеют право на вначале предупредительный взмах жезлом, а потом на выстрел из “АКМ”. Вначале в машину. Потом, если вы сильно развыступались, — в вас. Так что с ваишниками лучше не спорить."(конец цитаты) :)
:mellow: :D :)
 

AQUA

в каждом из вас
чё то выпила бутылочку пива и всё...спать хочу...так что я спать...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот еще:
"И забудьте о Конституции, Уголовном кодексе, гражданских правах и тому подобных глупостях. Помните только приказы коменданта. Они для вас стократ важнее. И не вздумайте по этому поводу вступать с патрулями в политические дискуссии. У них на ваш аргумент найдется десять... в обойме пистолета.
И каждый — неотразимый. Если не иметь бронежилета."(конец цитаты)
 

Кыся

Новичок
Вот еще:
"И забудьте о Конституции, Уголовном кодексе, гражданских правах и тому подобных глупостях. Помните только приказы коменданта. Они для вас стократ важнее. И не вздумайте по этому поводу вступать с патрулями в политические дискуссии. У них на ваш аргумент найдется десять... в обойме пистолета.
И каждый — неотразимый. Если не иметь бронежилета."(конец цитаты)
ты где такое находишь??? какая глава??? :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху