Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazooka

Новичок
- Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
 

Bazooka

Новичок
Это про экологию или физиологию?))

:)

- Спасибо за звонок в наше агентство, для соединения с прачечной наберите в тональном режиме 112, для соединения с Министерством культуры наберите 121, и убедительная просьба, не перепутайте цифры.
 

helios

и в цеху его нет
:)

- Спасибо за звонок в наше агентство, для соединения с прачечной наберите в тональном режиме 112, для соединения с Министерством культуры наберите 121, и убедительная просьба, не перепутайте цифры.
112 - вызов спецслужб)))
 

Bazooka

Новичок
Собака должна за свою прогулку сделать три вещи:
1. Поссать на дерево,
2. Выкопать ямку,
3. Укусить прохожего.
 

Bazooka

Новичок
Значит летит супермен по ночному Нью-Йорку смотрит на крыше небоскреба девка стоит раком загнутая... думает: "Ну щас полечу да как вставлю!!" Летит ОБАНА...... Вначале удивилась девушка, потом удивился супермен, но больше всего удивился человек-невидимка
 

helios

и в цеху его нет
Значит летит супермен по ночному Нью-Йорку смотрит на крыше небоскреба девка стоит раком загнутая... думает: "Ну щас полечу да как вставлю!!" Летит ОБАНА...... Вначале удивилась девушка, потом удивился супермен, но больше всего удивился человек-невидимка
Зайка, ты боянишь)) А это в консерваторию)))
 

PT_limited

весенняя палитра
а мне в последнее время все время звонят и про лекарства спрашивают )) в последний раз я разозлилась и спросила кто им такой телефон дал, сказали аптека №31 :) все никак не доеду разобраться :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Значит летит супермен по ночному Нью-Йорку смотрит на крыше небоскреба девка стоит раком загнутая... думает: "Ну щас полечу да как вставлю!!" Летит ОБАНА...... Вначале удивилась девушка, потом удивился супермен, но больше всего удивился человек-невидимка
это мы еще в садике друг другу рассказывали ))
 

helios

и в цеху его нет
а мне в последнее время все время звонят и про лекарства спрашивают )) в последний раз я разозлилась и спросила кто им такой телефон дал, сказали аптека №31 :) все никак не доеду разобраться :)
Выложи на форуме объявление:"Продам обезьянку" и дай номер аптеки :) :( :lol:
 

Кыся

Новичок
а мне в последнее время все время звонят и про лекарства спрашивают )) в последний раз я разозлилась и спросила кто им такой телефон дал, сказали аптека №31 :) все никак не доеду разобраться :)
номер телефона содержит цифры 4-9-1.....??

А потом утром в садике ревёт в три ручья... Знакомая картина... :)
нее, не ревет.... :(

:lol: :) :huh: окрошки хааачуууу...... :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху