Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
А кому достанется инструмент размножения ипостасей? Можно угостить Сотону. Достал меня старый черт! /** озираясь**/

запрепарируем в фармалине с поучительной надписью для потомков: "он слишком много думал этим местом" :)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
запрепарируем в фармалине с поучительной надписью для потомков: "он слишком много думал этим местом" ;)
"Это место" было изъято у него и отправлено под охраной в секретную лабораторию для дальнейшего изучения секретных возможностей "этого места" человека :)
 

helios

и в цеху его нет
не, ну я так не играю /** надув губищи**/
если некого есть, так хоть пойдем кого-нить совратим? Например, в эту тему уже который час подглядывает один модератор - может ему нашептать, чтобы он когонить забанил?
 

PT_limited

весенняя палитра
не, ну я так не играю /** надув губищи**/
если некого есть, так хоть пойдем кого-нить совратим? Например, в эту тему уже который час подглядывает один модератор - может ему нашептать, чтобы он когонить забанил?

не поняла логику... сначала совратим а потом нашепчем? или нашепчем во время совращения... (а если честно он сам кого хошь... :) )

оооооооо, где свадьба, где??????????? все помнят о моем праве первой ночи????????????????

свадьба вполне может быть, осталось уговорить одну капризную ведьмочку ;)
 

helios

и в цеху его нет
не поняла логику... сначала совратим а потом нашепчем? или нашепчем во время совращения... (а если честно он сам кого хошь... :) )
свадьба вполне может быть, осталось уговорить одну капризную ведьмочку ;)
нууу, в процессе совращения нашепчем...
а хде ведьмочка-то??? а, догадалсссиии ))))
 
D

De`Sharm

Guest
Чертовское обояние-это Я!!!

Память жизни...

от ЧертеноК
 

PT_limited

весенняя палитра
нууу, в процессе совращения нашепчем...
а хде ведьмочка-то??? а, догадалсссиии ))))

ну что, если ее связать и в день свадьбы вручить жениху... думаю он щедро с нами расплатится :)

Чертовское обояние-это Я!!!

вот сразу верю ;) по глазам видно B)
 
D

De`Sharm

Guest
вот сразу верю :) по глазам видно ;)
[/quote]
Спс... за газа... но смотри ак намб 669...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху