Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AQUA

в каждом из вас
А давайте совратите ...сами знаете кого...план такой...
1.споить
2.совратиь
3.отдать в жертву


кто за?!
 
D

De`Sharm

Guest
лично тебя не знаю...но наслышана...приветик...присоединяйся...тут правда старые черти сидяТь.. ;)
а Йа про тя слыхал... но не наю... познакоммся???... Спс... я так и думал что таких стариков как я помнят... :)
 
D

De`Sharm

Guest

PT_limited

весенняя палитра
дык-дак кого совращять то буем???

подожди, ща невесты подерутся... :) из-за венца ;)

чертяки вы мои, а кто в кого любит больше превращаться? B) йа в соседскую жену - любит она за своим телом ухаживать а мне приятно быть красивой :D
 

AQUA

в каждом из вас
подожди, ща невесты подерутся... :D из-за венца :)

чертяки вы мои, а кто в кого любит больше превращаться? :) йа в соседскую жену - любит она за своим телом ухаживать а мне приятно быть красивой :)
я точно драться не буду...остается одЫн бигимотик и всегдападающая...поехали :) ;) B)
 

PT_limited

весенняя палитра
я точно драться не буду...отается одЫн бигимотик и всегдападающая...поехали :) ;) B)

всегдападающая уже как бы замужем ... а я тоже не считаюсь - кому нужна женщина с двумя детьми чертятами :D
так что давай уже выбирай платье, да почернее :)
 

AQUA

в каждом из вас
всегдападающая уже как бы замужем ... а я тоже не считаюсь - кому нужна женщина с двумя детьми чертятами :)
так что давай уже выбирай платье, да почернее ;)
фигу вам...я за ЭТО...замуж больше не пойду...и за ТО тоже не пойду...и ваЩе я не хочу свадьбы...кто хочет таму и платье...а я уже там была...не понравилось.
 

helios

и в цеху его нет
всегдападающая уже как бы замужем ... а я тоже не считаюсь - кому нужна женщина с двумя детьми чертятами :)
так что давай уже выбирай платье, да почернее ;)
ну мне чертовски не хватает дома визга бесенят, я б взял не думая даж с тремя))))
 

PT_limited

весенняя палитра
фигу вам...я за ЭТО...замуж больше не пойду...и за ТО тоже не пойду...и ваЩе я не хочу свадьбы...кто хочет таму и платье...а я уже там была...не понравилось..
черт, красиво как! ;) тебе идет белое B) зря отказываешься повторить :D

ну мне чертовски не хватает дома визга бесенят, я б взял не думая даж с тремя))))

гы. у меня еще кот вечно орущий в ночи есть :)
 

helios

и в цеху его нет
фигу вам...я за ЭТО...замуж больше не пойду...и за ТО тоже не пойду...и ваЩе я не хочу свадьбы...кто хочет таму и платье...а я уже там была...не понравилось.
а чего это у товарища рядом с головой дырка как от пули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху