Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
вы добиваетесь закрытия темы?
По последнему предупреждению всем кто устроил это непотребство.
 

Touareg

to kalon epieikes
вы добиваетесь закрытия темы?
По последнему предупреждению всем кто устроил это непотребство.
Кому это всем, можно уточнить? Ты разберись сначала а потом уже красным почерком махай. По моему здесь Ооками бардак устроил, что то у вас там в коммуналке не заладилось, обиделся мальчик и решил в этой теме нагадить. Мы то тут причем?
 

Мод

Активный пользователь
Кому это всем, можно уточнить? Ты разберись сначала а потом уже красным почерком махай. По моему здесь Ооками бардак устроил, что то у вас там в коммуналке не заладилось, обиделся мальчик и решил в этой теме нагадить. Мы то тут причем?
Кто устроил, тот знает. Кто не знает - пусть перечитает. Посты не удалены. Версий не нужно, наказывать буду по факту.
Тему можно закрыть вот по этой причине:
3.5. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то тред (в некоторых случаях - удалить его), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани или флуда не приведет.
Не хотите закрытия - не поддерживайте флейм.
 

Salo

Статист I степени
Кому это всем, можно уточнить? Ты разберись сначала а потом уже красным почерком махай. По моему здесь Ооками бардак устроил, что то у вас там в коммуналке не заладилось, обиделся мальчик и решил в этой теме нагадить. Мы то тут причем?
да ладно...вы действительно не причем,я виноват.меня и в котел... :lol: и костерок побольше...может отмягчею...и это...про приправу...кто со мной... ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
ну вот, стоило уйти на полчасика... самое интересное пропустила.

жалко модераторы не оранжевым пишут - я бы чаще перечитывала свой любимый цвет :lol:
 

Salo

Статист I степени
Аха, даже ссылку с хи-хи подтерли, хотя казалось бы чего там. :D
:D
пошел на погружение...всем снов всяких разнообразных...тьфу,тьфу,тьфу...эт я мне ;)

теперь вспомнил... где мятные мандаринки оранжжевого цвета... :lol:
 

PT_limited

весенняя палитра
Поди гадость мерзостная? Делись ащущениями. :lol:

первое впечатление - обыкновенный ликер бэйлиз. через три секунды на языке появляется ощущение свежести. вкус мяты совсем легкий, скорее намеком, но от этого еще вкуснее. сначала взяла шоколадку догнаться, а теперь отнесла ее в холодильник - вкус вполне самодостаточный. ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
первое впечатление - обыкновенный ликер бэйлиз. через три секунды на языке появляется ощущение свежести. вкус мяты совсем легкий, скорее намеком, но от этого еще вкуснее. сначала взяла шоколадку догнаться, а теперь отнесла ее в холодильник - вкус вполне самодостаточный. ;)
Так и знал, лучше водки больше нет. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху