Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
Звиняй Катерина Батьковна, чото я тут зашылся наработе мозги вкучу собрать немогу:blink:

Сергевна права:


И тебе не болеть Катерина Сергевна:D


И привет СирёгаB)

И ваще, пусть увсех все будет зашыбись:good:


Кстати, хочете узреть нашу новую собагу?
Я тоже хочу:pardon:
Но пока тока фоткой приходицо довольствовацо:unsure:
Подозреваю что она всетаки сверху которая
Посмотреть вложение 153051
Гарная шабака...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Гляжу в ЧО эпидемия щенкозаводительства началась :rolleyes: Гадя, с почином :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У века каждого на зверя страшного найдецо свой однажды волкодав (с) Хорошая пестня
Мелодичная и самоглавно, судя по фотодокументам - правдивая
Видимо зверь настолько видом и размером зубов внушает ужос, что его в фас фоткать не решаюццо:blink:
Посмотреть вложение 153090 Посмотреть вложение 153094 Посмотреть вложение 153089
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
котэ зверя усыновил?
Ой, я сам то еще не успел неичо понять, тока вот домой зашол
Говорят что он гордо ее игнорирует и тока помявкивает когда ему лапы грызут:huh:
Блин, она такая мелкая оказываецо, ваще с ладошку:blink:
Дрыхнет вон в коробке и знакомицо не желает:nea:
 

Фрау

Местный
они будут дружить :rolleyes:

помню из детства: Света притащила Гошу (собака), ему ещё 2х месяцев не было. пустили его на пол, он пару шагов сделал и расплылся на оргалите и лууужа побежала в три раза больше Гоши ))) а потом Лёва (кот) удивился такому появлению, но взял шефство (сам недавно на улице жил, предыдущие хозяева его выгнали, за то что он, будучи котенком лазил по коврам и шторам) и они подружились. Гоша вообще с кошками дружил, только с миролюбивыми. Лёва кстати был точь-в-точь твой кот, только побольше немного. А Гоша двор-терьер конечно, очень веселый малый.
 

kroha

Местный
Я в них не разбираюсь, но определенно уголовница какаято:blink:
Сначала попыталась отгрызть часы с руки, а када я их снял укусила за нос и нассала на пеленку:huh:
ну прям как моя когда была маленькой, только Соня иногда мимо пеленки в туалет ходила
также кусала папу на нос, таже ссдирала часы с его руки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху