Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Уж тебе-то помойму триста раз расписывал, да и тут на форуме тоже.
за несодержательность поста. ;) Гадь, ну ты ж не Элтон, никого не обязываешь читать твои письма :D ты кстати прошел тест Алекса, оч. прикольно, я вообще получилась к индуизму склонна ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
за несодержательность поста. ;) Гадь, ну ты ж не Элтон, никого не обязываешь читать твои письма :D ты кстати прошел тест Алекса, оч. прикольно, я вообще получилась к индуизму склонна ))

Катерина, тыж меня хоть раз в красной шапке видела? 8)
Я не дятел постоянно одно и то-же из ветки в ветку переписывать :pardon:
Тест не проходил, чото както не досуг:nea:
 

Фрау

Местный
Катерина, тыж меня хоть раз в красной шапке видела? 8)
Я не дятел постоянно одно и то-же из ветки в ветку переписывать :pardon:
Тест не проходил, чото както не досуг:nea:
тогда не критикуй других, раз каждый раз повторять не охота, сами знают, что у них в башке. а то человек стоит помоями облитый, а за что и не понял :pardon:
да там дилофф на 2 минуты, а забавно )
 

Кыся

Новичок
В какой организации можно взять справку "липовую" о том что они берут меня на работу??
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
тогда не критикуй других, раз каждый раз повторять не охота, сами знают, что у них в башке. а то человек стоит помоями облитый, а за что и не понял :pardon:
да там дилофф на 2 минуты, а забавно )
Чото чем дольше живу тем больше указателей кругом что делать а что не делать
Не поймет, пока сам не разберется.
И помоями я его не поливал, сам наверно облился
Если -бы вопросы возникли у него - разъяснил-бы, но пока их не возникло :nea:
Зато возникла тётенька сминусами
Нибуди вомне зайца Катерина, давай стобой будем соблюдать дружественный нейтралитет в этом вопросеB)
 

Фрау

Местный
Чото чем дольше живу тем больше указателей кругом что делать а что не делать
Не поймет, пока сам не разберется.
И помоями я его не поливал, сам наверно облился
Если -бы вопросы возникли у него - разъяснил-бы, но пока их не возникло :nea:
Зато возникла тётенька сминусами
Нибуди вомне зайца Катерина, давай стобой будем соблюдать дружественный нейтралитет в этом вопросеB)
т.е. есть 2 т.з.: моя и неправильная )) так?
ладно, у меня настроение отпало спорить. просто относитесь друг к другу и к врагам своим и несогласным уважительно, и будет Вам шшастье. единая религия ни к чему хорошему не приведет, пусть будет многообразие :)
христиане, исламисты, буддисты, родноверы и т.д. и т.п. мне ваще не мешают. кстати, универсальный способ отмазаться от убежденных религиозников, большинство понимает и отстают, сказать : "вы извините, я атеист." как ветром сдувает, даже свидетелей какого-то иеговы ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
т.е. есть 2 т.з.: моя и неправильная )) так?
ладно, у меня настроение отпало спорить. просто относитесь друг к другу и к врагам своим и несогласным уважительно, и будет Вам шшастье. единая религия ни к чему хорошему не приведет, пусть будет многообразие :)
Так яж об том и говорю, пусть будет разнообразие. Но если уж назвался груздем христианином - будь добёр изучать руководящие документы и им следовать.
Иначе ищи свой путь. Фраза типа "Бог един, только мы все к нему по разному обращаемся" справедлива только для авраамических религий на основе ветхого завета. У них он един, базара нет.
Просто напрягает слехка когда вот так вот акцентируется внимание на том что "Русский - значит само-собой разумеется православно-крещеный"
Нихрена это не так.


Трындетс...
Пока я на работе, у меня в доме стало одной дефкой больше:blink:
Теперь еще и собака еще теперь у нас кота мучать жыть будет:mellow:
 

Фрау

Местный
Так яж об том и говорю, пусть будет разнообразие. Но если уж назвался груздем христианином - будь добёр изучать руководящие документы и им следовать.
Иначе ищи свой путь. Фраза типа "Бог един, только мы все к нему по разному обращаемся" справедлива только для авраамических религий на основе ветхого завета. У них он един, базара нет.
Просто напрягает слехка когда вот так вот акцентируется внимание на том что "Русский - значит само-собой разумеется православно-крещеный"
Нихрена это не так.


Трындетс...
Пока я на работе, у меня в доме стало одной дефкой больше:blink:
Теперь еще и собака еще теперь у нас кота мучать жыть будет:mellow:
:blink: мне такие люди не встречались. а у родноверов бог не един? их много? как в язычестве?

поздравляю с прибавлением в семействе! :yahoo:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:blink: мне такие люди не встречались. а у родноверов бог не един? их много? как в язычестве?

поздравляю с прибавлением в семействе! :yahoo:
"Язычество" - это иноверие. Для тех-же родноверов язычники - это христиане
Ну а для христиан набарот :D

ИМХО. Родноверие - это уже религия, хоть и основанная на ведичестве.
К религиям я как-то не очень, хотя безусловно по мировоззрению родноверы мне ближе.

Согласно ведичества - бог един и многолик, но тем не менее никакого отношения к христианскому Иегове (Яхве) не имеет (даже не однофамильцы).
Значит как минимум их уже два, единых :D
И тут тем кто всеж-таки верит в то что "там что-то есть" нужно определяцца какой из них твой.
Как сказал один вумный дядечко: "Мне не нужно верить в солнце, я его вижу, я знаю (ведаю) что оно есть, что утром оно взойдет независимо от того верю я или нет";)

Пасиб за поздравлялки, завтра с утра буду знакомиццо с новой жывотиной.:)
 

Фрау

Местный
ладно, вопрос неоднозначный, но думаю, нота сарказма никому не навередит.
ссылки с Луркоморье. моя фнтазия ограничилась лишь на:
Наука и Религия
Будда, буддизм не нашла
Ислам
Православие
Родноверие
Атеизм
Агностицизм
и самое вкусное:
сектанты

:D
извинте, ссылки-то с матом, голова садовая, так что поиск в помощь, например: "луркоморье атеизм" - первая ссылка Ваша ))
либо главная страница и поиск по сайту.
 

Фрау

Местный
в общем почитала, почитала. и так и не поняла, каким боком родноверы к себе веды относят, если это вообще идусское писание, путаница какая-то :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в общем почитала, почитала. и так и не поняла, каким боком родноверы к себе веды относят, если это вообще идусское писание, путаница какая-то :pardon:

В Индию Веды принесли "белые брахманы с Севера". На хранение так сказать
У них там до сих пор при бракосочетании в высших кастах клянутся Полярной звездой (которая в Индии далеко не над головой находится) и делают запись о браке на куске бересты (там этих берез - просто завались, вот и экономят на бумаге) :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху