Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
выпей успокоительного, дядь. :drinks: ты какую-то хрень несешь <_< . вообще непонятную. хватит жопу с пальцем сравнивать, ога? :blink:

Да Элтон в принципе правильные вещи говорит, так что не надо так грубо.
Правда когда правильные вещи в зубах и ушах уже завязли, то появляется внутренний протест.
Что Элтон и получает по полной программе
 

Эlton

I'll be back
А еще машину можно завести с толкача или от крутилки.
Вот! Смотрите какого способного ученика прислали. Молодец! :good:

Я бы так сказал, что пользуясь своей методой смог бы завести даже без ключей и заводилки 9 машин из 10 первых попавшихся. 8)

А учитывая то, в человеческих отношениях кроме чистой физиологии присутствует ещё и любовь, то всем становится очевидным неправомерное преувеличение значения секса до свадьбы.

Да, если вы ещё не забыли, то речь идёт о новых машинах. На БэУшные эта практика не распространяется. Вернее, не обязательна для них.
 

Мод

Активный пользователь
Я бы так сказал, что пользуясь своей методой смог бы завести даже без ключей и заводилки 9 машин из 10 первых попавшихся.
Но с каждым годом все меньше и меньше. Увы.
Извини, конечно..
Может жигули-волги и заведешь, но последние модели вряд ли уже...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Вот! Смотрите какого способного ученика прислали. Молодец! :good:

Я бы так сказал, что пользуясь своей методой смог бы завести даже без ключей и заводилки 9 машин из 10 первых попавшихся. 8)

У меня зарплаты не хватит 9 машин обслуживать. А так то я не против купить авто из вторых рук. Главное чтобы ездила хорошо и не старая. А то купишь корыто, на котором весь город оттаксовал, и майся потом с ней. Опять же один мой хороший знакомый ездит на вольво-семилетке и не жалуется.
 

Эlton

I'll be back
Так это ты чисто теоретически?
Теоретически каждый способен на многое, но на практике как правило можно облажаться.
Я в совершенстве изучил и освоил управление своей машиной. Я просто слился с ней в единый организм. Со старта за 3 секунды до 100 км в час развиваю. :D
С учётом того, что большинство машин устроены по схожим принципам, я и делаю такие выводы.

У меня зарплаты не хватит 9 машин обслуживать. А так то я не против купить авто из вторых рук. Главное чтобы ездила хорошо и не старая. А то купишь корыто, на котором весь город оттаксовал, и майся потом с ней. Опять же один мой хороший знакомый ездит на вольво-семилетке и не жалуется.
Ну, извини. У меня была мечта сразу и навсегда выбрать НОВУЮ и лучшую машину. Что и осуществил.
Хотя и твой вариант нисколько не умаляю - вкусы у всех разные. :pardon:
 

Мод

Активный пользователь
Я в совершенстве изучил и освоил управление своей машиной. Я просто слился с ней в единый организм.
С учётом того, что большинство машин устроены по схожим принципам, я и делаю такие выводы.
Свою и с закрытыми глазами завести можно, а с другой...У меня просто стресс был когда с одной машины на другую пересела. Все вроде то же самое, а не слушается.
Ладно бы еще с жигуля на жигуль, а если с жигуля да на лексус?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ну, извини. У меня была мечта сразу и навсегда выбрать НОВУЮ и лучшую машину. Что и осуществил.
Хотя твой вариант нисколько не умаляю - вкусы у всех разные. :pardon:

Есть еще вариант. Каждые 3-4 года покупать НОВУЮ машину. Начать с лады и постепенно двигаться в сторону ламборгини ;)
 

Эlton

I'll be back
Свою и с закрытыми глазами завести можно, а с другой...У меня просто стресс был когда с одной машины на другую пересела. Все вроде то же самое, а не слушается.
Ладно бы еще с жигуля на жигуль, а если с жигуля да на лексус?
Ну чо? Инструкцию изучать, да опыта набираться... Главное, терпеливо и внимательно.

Есть еще вариант. Каждые 3-4 года покупать НОВУЮ машину. Начать с лады и постепенно двигаться в сторону ламборгини ;)
Не забывай, что ещё старую кому-то продать надо.
 

Дизель

Южный ветер
Внимательно осматривай машину. Следы использования всегда найдёшь.

И после того, как найдешь эти следы - сразу тащи на свалку!

По мне так наоборот, хорошая подержанная, в пределах разумного, не битая, не крашеная - никогда не подведет. Так как ты знаешь - она подержанная, нужно с ней аккуратно, нужно изучить сильные и слабые стороны, и можно быть уверенным, что она не подведет. А новье - сел и поехал в святой уверенности, что завод-изготовитель все сделал правильно и с гарантией, все новое. И ты безбоязненно едешь, куда хочешь, лихачишь, мотор насилуешь - ведь ты уверен - новая - значит не подведет! И тут приходит он - большой Пи. Выясняется, что прошивка БК паленая, у китайцев с сайта скоммуниздили, стойки и шаровые вообще леваками на Малой Арнаутской сделаны, просто завод-изготовитель в свое время выбрал этого поставщика, потому что у него дешевле, глушак отваливается на второй тысяче - сейчас ведь такая политика, дешевле собрать - дороже продать. Это вам не старые добрые времена, когда завод-изготовитель своих сил не жалел, чтобы то, что вышло у него с конвейера, смотрелось как эксклюзив ручной работы. Так что новье - оно только первые полгода новье, потом вкус новизны исчезает и ты получаешь весь букет заболеваний, который тебе чинить. Не спорю, намного позже, когда ты сроднишься, если это конечно произойдет, ты никогда от нее не избавишься. Но чаще, намучившись с паленым новоделом, от него стараются избавиться. А уж ежели ты объезженную кобылку себе выбираешь, то ты со всей ответственностью подойдешь, всю обсмотришь, обнюхаешь, облазишь. Тебе на ней доооолго еще ездить. И уж выберешь когда "вот эта была просто создана для меня!", ты ей простишь всегда, что какой-то приятель вставлял свой ключ в ее зажигание. Это в прошлом, ведь и у тебя когда-то тоже была новая, с которой ты намучился. А теперь вы нашли друг друга и принадлежите только себе.

Не забывай, что ещё старую кому-то продать надо.

А нафига? Отгони на стоянку и оставь с ключами в зажигании. Кто-нибудь сердобольный подберет.
 

Мод

Активный пользователь
Не, ребят, аллегории-аналогии с машинами все же не на 100% подходят.. чесслово.

Элтон, у тебя правый бок не побаливает?

Хотя нет.. вряд ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху