Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
нифига не пропаганда, да? :D
Это ж антипропаганда. Всем на форуме известно, что всё, что говорит Эlton не правильно и нужно делать наоборот. И его репутация тому подтверждение.
Вот если б я написАл: "пить вредно!", то все бы сразу кинулись пить. Улавливаешь нить? :huh:

ой, я тогда тоже алкаш. полбутылки вина в неделю летом мои :cray:
То есть, каждый день по 50 грамм вина?! Дак это же хронический алкоголизм! :blink: Срочно прячься, пока тебя не забанили!
 

Фрау

Местный
То есть, каждый день по 50 грамм вина?! Дак это же хронический алкоголизм! :blink: Срочно прячься, пока тебя не забанили!
я чо изверг или хранцуз? :nea: пятничным вечером бутылку берем на двоих с подружкой. сладкого, как канпот и немного дурманящего - то что нужно для душевного разговора ))
 

Эlton

I'll be back
я против пропаганды алкоголя, и так молодежь спивается :angry:
А я против абортов, разводов и половой жизни до брака, и так молодежь изменяет, разводится, болеет гонореей и СПИДом, становится бесплодной, матери одиночками, а дети инвалидами и сиротами. :angry:
Но я же не ору на каждого второго форумчанина, что он дебил, развратник, сволоч и скотина. :pardon:
 

Фрау

Местный
Но я же не ору на каждого второго форумчанина, что он дебил, развратник, сволоч и скотина. :pardon:
да ну :D ты просто это делаешь в более изощренной форме, попа-то больше.

блин, пятницу хочу, погулять с 8 вечера до 2 ночи, как всегда, по душам поговорить, хочу, хочу..)) жаль лето короткое, не наговориться.
 

Дизель

Южный ветер
А я против абортов, разводов и половой жизни до брака, и так молодежь изменяет, разводится, болеет гонореей и СПИДом, становится бесплодной, а дети инвалидами и сиротами. :angry:

и поэтому я бухаю :) такой социальный протест, да? ))

попа-то больше.
это пять! :D

Элтон, если мне позволено так тебя называть, знаешь, в чем твоя проблема? Ты слишком серьезно относишься ко всему, что пишут в интернете, в частности, на этом форуме. Местами ты похож на Дон Кихота, который в принципе говорит правильные вещи, но занудно и уныло. Посему каждому хочется тебя немножко потроллить, только и всего.

Выключи комп, выйди на балкон, вдохни воздух после дождя, напоенный ароматом мокрого асфальта и пока еще зеленый листвы. Накопай червей в горшке с геранью и езжай на велике в Теплую. На днях я спыймал там много подлещиков :) Жизнь прекрасна и без нравоучений, согласись? И без интернета.
 

Spartanka

просто сказка...
да ну :D ты просто это делаешь в более изощренной форме
:good:
он сам не замечает)

пошли мы на улку гулять))

п.с. зай, старшенькая нечаянно уронила твое любимое животное, придешь, лапку починишь...не ругайся, она не специально :pardon:
 

Эlton

I'll be back
Мне уже рыбу девать некуда. В морозильнике мёрзнет, на балконе сохнет. А ещё у меня сад и огород есть. Так что не переживайте за мой активный досуг.
 

Фрау

Местный
Местами ты похож на Дон Кихота
романтИк :rolleyes:
Выключи комп, выйди на балкон, вдохни воздух после дождя
порадуйся, что ты под него не попал. у меня джинсы до колена и все туфли мокрые. ещё некоторые водилы -дебилы, так и норовят обрызгать <_<
Жизнь прекрасна и без интернета, согласись?
:nea: уже нет )) на 3ий день невыносимо тоскливо, через неделю впадаешь в ступор, дальше не проверяла ))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
:nea: уже нет )) на 3ий день невыносимо тоскливо, через неделю впадаешь в ступор, дальше не проверяла ))
это наркозависимость!!!срочно выбрасывай комп в форточку, пока еще можно спастись!!! а лучше сожги его от греха подальше. заразу надо выжигать каленым железом
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Я чота не понял почему Элтон против добрачного секса. Надо же сначала узнать человека поближе, а потом уже брачеватся. А то вдруг чо не так, а она уже жена.
 

Эlton

I'll be back
и поэтому я бухаю :) такой социальный протест, да? ))
Парадокс состоит в том, что ни один из вас ни разу не видел меня пьяным. Тем более, не имеет никаких оснований утверждать, что будь-то бы я "бухаю".
То, что я тут на форуме пишу про бухло, сиськи и прочую лабуду вовсе не означает, что так и есть на самом деле. Но тем не менее, парочка роялистов, больших чем сам Господь, рвут свою попу чтобы убедить себя в обратном. Ну и фиг бы с ними, но они ведь ещё и пытаются всеми силами бросить тень на мой светлый ник. :angry: А это уже выходит за рамки приличия. :angry: Видимо, они это делают от бессильной злобы, мне в отместку. :pardon:
Мой социальный протест (выражаясь твоими словами) заключается в том, что я спланировал, создал и бОльшую часть жизни уже прожил в идеальной с моей точки зрения семье, в которой отсутствуют вышеупомянутые пороки и присутствуют основные семейные добродетели и ценности.
На самом деле, ни протестовать, ни что-то кому-то доказывать я не собирался. Просто изначально, уже с детских лет относился к браку весьма серьёзно, как к важнейшей части своей жизни. А посему, полёт нормальный. :good:

Я чота не понял почему Элтон против добрачного секса. Надо же сначала узнать человека поближе, а потом уже брачеватся. А то вдруг чо не так, а она уже жена.
Это первый вопрос, который мне обычно задают.
Всё решаемо. Отвечал уже сто раз на этом форуме. Разжовывал и раскладывал всё по полочкам. Сам проверил это на практике. Всё работает.
Читайте мои письма. 8)
 

Эlton

I'll be back
Я чота не понял почему Элтон против добрачного секса. Надо же сначала узнать человека поближе, а потом уже брачеватся. А то вдруг чо не так, а она уже жена.
Ну ладно, отвечу следующей аллегорией:
Ты пришёл в автомобильный салон за новой "Маздой". Посмотрел на неё, обошёл вокруг, попинал колёса, посидел за рулём, побибикал в клаксон. Потом завёл двигатель, проехал несколько кругов по треку... Ну всё тебе нравится. И под капотом у неё тоже всё нормально и на месте - и аккумулятор, и ремень, и головка инжектора. И ты на 99,99% уверен, что и в двигателе у неё тоже всё нормально. Тебе незачем его вскрывать, срывать шлицы и пломбы, и перебирать, чтобы убедиться что все детали на месте.
Ну а если тебе не понравилась "Мазда", то идёшь выбирать "Тойоту" и т.д. Главное, что ты машину не портишь и её может купить кто-нить другой.
Когда определишься с выбором, ты платишь деньги и машина уже твоя. После этого можешь спокойно срывать с машины пломбы - она уже тебя не подведёт

Вообщем, примерно так. :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху