Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
обойдецца)))
магнитик на холодильник привезешь, и хватит :D
Разовью эту свежую мысль :good: :
Диз, привези начальнику от черноморских пиратов "Чёрную метку", типа, НИЗЛОЖЕН, и сразу займи его место. :D
А коньяк и портвейн - мне, за идею. B)
 

Эlton

I'll be back
Если кому-то встретился в жизни крепко пьющий ублюдок, то это ещё не значит, что все выпивающие иногда люди ублюдки. Нужно избавляться от подкорковых комплексов. Ну или, хотя бы, не стараться афишировать их на каждом шагу. Тем более, занимая руководящую должность. Предвзятое отношение к людям - качество не достойное руководителя.
А иной алкаш бывает во сто крат лучше другого трезвенника. 8)
 

Эlton

I'll be back
Ведь я почему некоторых мужчин называю подкаблучниками? Потому что их жёны ведут себя на страницах форума подчас агрессивнее их самих. И я ни разу не видел ни одного замечания, или дружеского неодобрения со стороны их мужей, типа, дорогая, ты здесь не совсем права, или, ты тут перегибаешь палку, или, бывает и по-другому... :pardon:
А это означает то, что у них промеж себя либо нет совершенно никаких разногласий (что в жизни не бывает), либо просто отсутствует право голоса, что скорее всего. :unsure:
 

Spartanka

просто сказка...
ни один алкаш не признает, что он алкаш...
каждую неделю это уже алкоголизм...
и оправданий кучу алкаши себе с легкостью выдумают...
руководитель обычно сразу увольняет такого работника по статье...
уж лучше гей, чем любитель побухать... <_<


п.с. интересно, а если из-за одного любителя выпить пострадали дети, он ублюдок?
 

Эlton

I'll be back
каждую неделю это уже алкоголизм...
Вы врач-нарколог? Вы ставите диагнозы через интернет? :lol: Да вам цены нет! Вы же вторая Ванга!

п.с. интересно, а если из-за одного любителя выпить пострадали дети, он ублюдок?
Что значит пострадали? В углу за "двойки" постояли? Или ножек лишились? :blink:
 

Spartanka

просто сказка...
И я ни разу не видел ни одного замечания, или дружеского неодобрения со стороны их мужей, типа, дорогая, ты здесь не совсем права, или, ты тут перегибаешь палку
а нафига это на форуме писать? муж может вслух жене сказать все, что считает нужным, и неодобрения тоже...

Вы врач-нарколог? Вы ставите диагнозы через интернет? :
что ни пост, то про бухло и про желание бухнуть...
тут и к гадалке ходить не надо

Что значит пострадали?
знал бы, что значит, по-другому бы разговаривал


права голоса нет только в семьях деспотичных алкашей, считающих себя центром мироздания
 

Эlton

I'll be back
руководитель обычно сразу увольняет такого работника по статье...
Сразу видно, что вы не руководитель.
уж лучше гей, чем любитель побухать... <_<
Я заметил поразительную вещь: стоит вам увидеть слово "вино", "коньяк", или "портвейн", как они тут же вызыват у вас резко негативную реакцию. Подозрительно это. Необычно. :pardon: Как рефлекс какой-то. :unsure:

что ни пост, то про бухло и про желание бухнуть...
Вот здесь, например, я про деньги:
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=38016&view=findpost&p=1718566
У Вас навязчивая идея? Вы вообще как в руководители попали? :blink:

а нафига это на форуме писать? муж может вслух жене сказать все, что считает нужным, и неодобрения тоже...
Но я не вижу результатов этих неодобрений. Абсолютно ни-ка-ких. Мороз только крепчает. :pardon:
 

Эlton

I'll be back
Насколько мне известно, никаких материальных благ работа на форуме руководителям не приносит. Тогда мне не понятен смысл бесплатного ср**ья на форуме с такими индивидами, как я. Что, или кто заставляет вас делать это? :blink:
Лично я бы ни в коем случае не разрешил своей супруге нервничать и заниматься таким неблагодарным делом, отнимающим уйму времени и душевных сил. Я бы лучше сам на свои плечи взвалил двойную ношу.
Дак в чём тут прикол? :blink:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты няшка
думаешь, кто-то нервничает? ты просто не знаешь, что такое нервничать. а так тык-тык по клавишам, даже успокаивает :drinks:
 

Spartanka

просто сказка...
это не ср***е, а социальная реклама против алкоголизма :D я против пропаганды алкоголя, и так молодежь спивается :angry:
 

Эlton

I'll be back
права голоса нет только в семьях деспотичных алкашей, считающих себя центром мироздания
Антоним вашей фразы таков:
"Право голоса есть только в семьях либеральных трезвенников, считающих себя краешком дырки от бублика".
Нравится? :huh:

я против пропаганды алкоголя, и так молодежь спивается :angry:
Знаешь, я готов за три шанежки с повидлом показать тебе настоящих пропагандистов алкоголя, по сравнению с которыми я просто ангельский лучик света в царстве дьявольской тьмы. <_<
А посему, ваши нападки на меня с такой липовой формулировкой могу рассматривать только как преследование на почве личной непрязни ко мне, взявшейся невесть откуда. :pardon: Видимо, мои шашлыки Вам не понравились ни в первый, ни во второй раз. :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
Антоним вашей фразы таков:
"Право голоса есть только в семьях либеральных трезвенников, считающих себя краешком дырки от бублика".
Нравится? :huh:
в нормальной семье нет ни деспотов, ни дырок от бублика...
Знаешь, я готов за три шанежки с повидлом показать тебе настоящих пропагандистов алкоголя, по сравнению с которыми я просто ангельский лучик света в царстве дьявольской тьмы. <_<
а зачем? их везде как г***на за баней


п.с. сам везде к нам цепляешься
 

Spartanka

просто сказка...
липовой формулировкой
Правильно! Вот водка и вкусная, и дешёвая! Её и надо употреблять. :good:
Нужно, блин, быть патриотом своей страны! И пить вотку русскую! Поддерживать отечессвтвеееного производителя!
нифига не пропаганда, да? :D
 

Эlton

I'll be back
в нормальной семье нет ни деспотов, ни дырок от бублика...
Наверное, большинство семей считает себя нормальными.
Организуйте в "беседке" тему "нормальная семья". Надеюсь, что она будет иметь не меньший резонанс, чем тема "женщина, знай своё место!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху