Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер

Суслика видишь?

А вообще, спасибо тебе за приятный вечер, ну прям как в зоопарк сходил, мартышек с руки покормил. Они тоже такие забавные :)

Спокойной ночи, падре

Девочки и мальчики, нескушной вам ночи и да пребудет с нами июль.

:hi:
 

Spartanka

просто сказка...
Женщины превосходят мужчин в способности запоминать и восстанавливать информацию
Ученые из Кембриджского университета доказали, что у женщин действительно лучше память, чем у мужчин.

В ходе исследования ученые проверили память 4 500 взрослых британцев в возрасте от 49 до 90 лет и выяснили, что женщины устойчиво превосходят мужчин в способности запоминать и восстанавливать информацию. Тот же вывод верен и для молодого поколения: школьницы начальных классов лучше запоминают материал, чем их сверстники.
Причина этого явления пока не установлена. Возможно, она кроется в гормональном составе, либо непосредственно в принципах работы мозга.

Если опираться на научно-доказанные факты, то болевой порог у нас выше, следовательно больше терпения...метаболизм ниже, следовательно меньше возможности отравиться и больше шансов прожить дольше...мы можем ОДНОВРЕМЕННО мыслить обоими полушариями, а мужчины только по очереди, соответственно, и дела мы можем ХОРОШО делать ОДНОВРЕМЕННО и несколько...психическимы мы более устойчивы, именно это и определяет больший процент самоубийств и сумасшествий среди мужчин...и гениев среди них больше по этой же причине...гениальность- это ведь обратная сторона ущербности...И вообще, женщины более приспособлены к выживанию...А слабый пол мы лишь физически...ни к чему это дамам)) у нас другая функция...
 

Фрау

Местный
Почему? Примеры? Где и в чём женщины превзошли мужчин качественно и количественно?
тебе их много раз приводили. и я тебе сегодня уже написала, что даже в нашем институте стало больше женщин-руководителей, но ты ж только себя слышишь. тугоухость, блин, врожденная.

зато есть титьки и побольше яиц, как правило :rofl:
 

Эlton

I'll be back
тебе их много раз приводили. и я тебе сегодня уже написала, что даже в нашем институте стало больше женщин-руководиелей, но ты ж только себя слышишь. тугоухость, блин, врожденная.

зато есть титьки и побольше яиц, как правило :rofl:
Больше-меньше - это всё хрень, чушь собачья. Вот когда руководителей женщин в институте станет больше, чем мужчин, тогда я из него уволюсь нафиг! Но такого не будет никогда! Потому что у женщин нет яиц! Поймите вы эту простую истину.

Королёв вообще не терпел баб на пусковой площадке космодрома. :pardon:
 

Фрау

Местный
Больше-меньше - это всё хрень, чушь собачья.
вот именно, про яйца вообще чушь несусветная.
Вот когда руководителей женщин в институте станет больше, чем мужчин, тогда я из него уволюсь нафиг! Но такого не будет никогда!
ты не доживешь, завещай сыну, он застанет.
 

Katishka

меняюсь
а у меня муж вернулся :yahoo:до утра теперь точно только мой, никакая работа не отберет)))
 

Эlton

I'll be back
зато есть титьки и побольше яиц, как правило :rofl:
Да мы ж только за это обеими руками ЗА! Только в другом месте, а не на ракетодроме.

ты не доживешь, завещай сыну, он застанет.
Не будет этого никогда.
 

Фрау

Местный
Да мы ж только за это обеими руками ЗА! Только в другом месте, а не на ракетодроме.


Не будет этого никогда.
тебя уже никто не слышит, время идет вперед. никого уже не свернуть. такова веха развития. это отдельно взятый человек может деградировать. если природа и прогресс поставил женщину на такой путь, значит всё правильно, эта машина не дает сбоев. либо смирись, либо живи в противоречиях, всем параллельно.

Терешковой про ракетодром расскажи, Раневской про актерское искусство, Ковалевской про математику, Кюри про физику, Ахматовой про поэзию ....... бесконечно)) нашей женской сборной по плаванию про спорт :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, спать отваливаюсь :lazy: - завтра ж на работу... :(

Всем пока и споки! Чмок! :air_kiss:
 

Uragan

Активный пользователь
а вот с тем, что женщины водят лучше - не соглашусь. да, меньше серьезных аварий с ними, почти не садятся нетрезвые за руль, да они более аккуратны, ибо не чувствуют габаритов на 100%; но ЛУЧШЕ они не водят! дайте задачу обоим, пусть по городу по заданному маршруту проедут, кто вперед? особо не нарушая(сплошные, светофор). в большинстве случаев женщина лучше постоит подождет, пропустит потупит.ну а мужик точнее чувствует, реагирует, понимает, что можно проскочить, да и не раз.
ни от одной женщины не видел "спасибки". ни когда пропускаешь, ни тем более, когда моргаешь, что менты там(глаза выпучит, как будто моргнув - я ее на йух послал) <_<
всем доброе утро :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
В дарвиновской теории полового размножения самцы – «расходный материал», а избалованные самки, сидя на ветке, в норе или в постели, надменно выбирают из толпы желающих размножиться самого сильного, здорового и привлекательного.
Элтон, про количество
Оказывается, специалисты высшего уровня квалификации в области биологических, сельскохозяйственных наук и здравоохранения распределены так: 550 000 мужчин и 1 067 000 женщин. В области образования мужчин-специалистов высшего уровня квалификации 586 000, а женщин – 2 000 092. Хотите, я расскажу вам сказку, которая стала былью? Персонал в области финансово-экономической, административной и социальной деятельности: М – 1 428 000, Ж – 3 110 000. Так кто в доме хозяин?
Не обращая внимания на все эти «волос долог, ум короток», в последние годы высшее образование получили 10 766 000 женщин (мужчин – 8 613 000). По данным того же Росстата, мужчины лидируют только в одном виде образования – начальном. Мужские извилины отлично справляются с такими задачами, как проставление наклонных палочек, подсчет синиц, создание матрешек из папье-маше и осмысление текста «Пушок и Жужелица». Женщины, куда вам!
Рискнуть своим здоровьем
…может только мужчина. Это напрямую обусловливает демографическую ситуацию. Трудно представить женщину, которая будет на спор выпивать 1,5 л водки, по лености есть сырые сосиски, а из любопытства – сырой фарш, курить зимой на балконе после горячей ванны, перед сном опустошать пакет из «Макдоналдса» (прокомментирую как мужчина каждое действие: интересно; лень; лень и интересно; ведь мне жарко; а утром я не успею поесть).
Да, женщины качественнее питаются, меньше курят и следят за своим здоровьем серьезнее, чем мужчины. Каждый раз, идя на плановый осмотр к гинекологу, вспоминай знакомых парней, которые ходят к урологу. Если назовешь хоть одного, то ему за 40, и ходит он туда часто и не просто так, и настроение у него постоянно не очень.
Наконец женщины успешнее в сексе. Вспомните Дарвина или свое последнее свидание: мужчина ищет секс, женщина его дает. К счастью, эта обидная глупость стала не такой тотальной вследствие эмансипации и смягчения нравов. Уже можно представить мужчину, который легко находит только секс, или секс без отношений. Но он извел ради единого секса тысячи тонн пустых обещаний, встреч и посткоитального несогласия. А женщина, сидя на форуме, в норе электронной почты или уже в постели, надменно выбирает из толпы желающих размножиться самого сильного, здорового и привлекательного.

P.S. То есть у мужчин лишь одно преимущество: их меньше.

:p
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в том же институте ОЧЕНЬ много молодых еще девушек - отличных спецов, которые своей нежной грудью выбивают с насиженных мест небольшие, по сути, яйца. я таких знаю :drinks:
 

Uragan

Активный пользователь
опять минус <_<
несогласны? высказывайтесь! че в спину минусами тыкать? :angry:
 

Фрау

Местный
да ну их в пень мохнатый, премудрых пескарей этих. от страха хвостики дрожат, вот и лают.
несогласны? высказывайтесь! че в спину минусами тыкать?
да 100 раз уже высказались. хватит. как там Элтон пишет:"Читайте мои письма." читайте наши письма.
 

Uragan

Активный пользователь
да ну их в пень мохнатый, премудрых пескарей этих. от страха хвостики дрожат, вот и лают.

да 100 раз уже высказались. хватит. как там Элтон пишет:"Читайте мои письма." читайте наши письма.
айда-ка перечитай 6тыщ страниц, ога <_<
сегодня с широкой на транспортную утром ехал,направо поворачивал. там менты стоят, проехал, давай моргать. мужик на 7 зеленой руку поднял, поблагодарил. а девушка на тойоте лицо скукожила, как будь-то обозвал ее. не говоря уже о благодарности <_<
 

Ookami

имеет
Заблокирован
почитал, прям как в цирк сходил. знал бы, что тут такое, попкорном загодя б запасся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху