Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Понимаю, что это трудно и разрешаю дать совсем чуток чего нить кашеобразного. Рисовой кашки на водичке с махоньким кусочком мяска)))))заодно и на реакцию организма посмотришь)))) и скажешь :rolleyes:

все сделала, но от такой порции собака оскорбилась не меньше, чем когда я ей Полисорб в рот шприцом заливала :pardon:


теперь буду смотреть на реакцию)))

 

Эlton

I'll be back
женщин-руководителей и специалистов значительно прибавится.
Сомневаюсь. По крайней мере, пока такого не наблюдается.

тебе Фрау написала, что для осуществления планов существует множество планов;)
Дак вот к этому я и клоню, что сколько женщинам не пыжится, но мужиков в их делах им не переплюнуть никогда.

Последняя ходка была по максимуму - "десятка"! <_<

Я ж говорю, святой человечище! Ни у кого знакомого иконописца нету?
Ну вот сам икону и напишешь. Потом... <_<
 

Эlton

I'll be back
Или что он по ночам занимается нехорошими делами?
Я не могу заниматься плохими делами по определению, даже если со стороны они таковыми кажутся глупому обывателю.

не надоело оды себе любимому петь? <_<
Ещё даже не приступал.
 

Фрау

Местный
Сомневаюсь. По крайней мере, пока такого не наблюдается.
ты сильно ошибаешься, даже в пределах родного консервативного института. уж поверь,я по работе обязана отслеживать крупные кадровые перестановки и назначения.
Дак вот к этому я и клоню, что сколько женщинам не пыжится, но мужиков в их делах им не переплюнуть никогда.
никто и не пыжится и не пытается. занимаются любимым делом и всё. и хорошо получается, надо отметить.
 

Дизель

Южный ветер
Дак вот к этому я и клоню, что сколько женщинам не пыжится, но мужиков в их делах им не переплюнуть никогда.

В каких делах? :D
Ну да, пива они, бедные, меньше могут выпить.:(

Ты вот не водитель, поэтому не знаешь мировой факт - женщины за рулем более аккуратны и процент аварий с их участием меньше, чем у водителей-мужчин. Есть женщины, которым позавидует Декарт. И со мной такие учились. И если бы не "дети, кухня и приложение к дивану" - Ковалевская второй раз умерла бы от зависти.

Вся фишка в том, что женщинам изначально даются такие же мозги. И таланты. Но к двадцати годам мужик бежит дальше по маршруту институт-работа-карьера, а у большинства женщин она обрывается или прерывается как раз кухней. И потом мужик давит, зачем тебе курсы повышения квалификации? Зачем тебе второе образование, зачем тебе более высокооплачиваемая работа? Твое место в буфете, твой номер шестнадцатый! Ведь не дай бох обскачет бедненького, будет больше зарабатывать. Он же, как Гоша (он же Гога, он же Гора, он же Георгий Иванович) этого не переживет! Да еще не дай боже жене в начальники выйти, все, тушите свет. Я знаю, о чем пишу, я сам такой. Тут на днях в шутку Кате сказал, будешь больше меня зарабатывать, я тебе - ух! А она мне - а что тебе мешает начать зарабатывать еще больше, чем я? Шутки шутками, а мужики сами не дают своим женщинам реализовываться далее кухни...Видимо, опасаются конкурентной борьбы, которую они легко могут проиграть?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Катюх, какая ты говорила детская фирма обувь хорошую делает? помнишь, по телефону сегодня? я забыла название, а хочу в инете посмотреть :rolleyes:
 

Фрау

Местный
Катюх, какая ты говорила детская фирма обувь хорошую делает? помнишь, по телефону сегодня? я забыла название, а хочу в инете посмотреть :rolleyes:
Котофей )) я вторую забыла. завтра,Насть, гляну. Экко оооочень хорошую детскую обувь делает, но дорого, зараза.
 

Spartanka

просто сказка...
В каких делах? :D
Ну да, пива они, бедные, меньше могут выпить.:(

Ты вот не водитель, поэтому не знаешь мировой факт - женщины за рулем более аккуратны и процент аварий с их участием меньше, чем у водителей-мужчин. Есть женщины, которым позавидует Декарт. И со мной такие учились. И если бы не "дети, кухня и приложение к дивану" - Ковалевская второй раз умерла бы от зависти.

Вся фишка в том, что женщинам изначально даются такие же мозги. И таланты. Но к двадцати годам мужик бежит дальше по маршруту институт-работа-карьера, а у большинства женщин она обрывается или прерывается как раз кухней. И потом мужик давит, зачем тебе курсы повышения квалификации? Зачем тебе второе образование, зачем тебе более высокооплачиваемая работа? Твое место в буфете, твой номер шестнадцатый! Ведь не дай бох обскачет бедненького, будет больше зарабатывать. Он же, как Гоша (он же Гога, он же Гора, он же Георгий Иванович) этого не переживет! Да еще не дай боже жене в начальники выйти, все, тушите свет. Я знаю, о чем пишу, я сам такой. Тут на днях в шутку Кате сказал, будешь больше меня зарабатывать, я тебе - ух! А она мне - а что тебе мешает начать зарабатывать еще больше, чем я? Шутки шутками, а мужики сами не дают своим женщинам реализовываться далее кухни...Видимо, опасаются конкурентной борьбы, которую они легко могут проиграть?
:good:
 

Эlton

I'll be back
никто и не пыжится и не пытается. занимаются любимым делом и всё. и хорошо получается, надо отметить.
Не встречал ни одной женщины изобретательницы, электронщицы, или системной программистки, которая бы превзошла в этом деле даже заурядного мужчину-специалиста...

Во всех.
 

Фрау

Местный
Не встречал ни одной женщины изобретательницы, электронщицы, или системной программистки, которая бы превзошла в этом деле даже заурядного мужчину-специалиста...
ну что я тебе скажу. твои проблемы. в своих 4 стенах сидишь и дальше носа не видишь. приходи ко мне в гости на работу, познакомлю. да и в истории примеров не мало, тыщу раз написано уже.
 

Spartanka

просто сказка...
Не встречал ни одной женщины изобретательницы, электронщицы, или системной программистки, которая бы превзошла в этом деле даже заурядного мужчину-специалиста...
:pardon: ну не со всеми людьми земли ты знаком :pardon:

:rofl:
 

Эlton

I'll be back
Вся фишка в том, что женщинам изначально даются такие же мозги. И таланты.
Но им не даётся столько гормонов, как мужчинам, стимулирующих мозг, интеллект, таланты, упорство и прочие творительные качества.

:pardon: ну не со всеми людьми земли ты знаком :pardon:
И не надо. Про котика прочитай.

ну что я тебе скажу. твои проблемы. в своих 4 стенах сидишь и дальше носа не видишь. приходи ко мне в гости на работу, познакомлю. да и в истории примеров не мало, тыщу раз написано уже.
Нафига мне примеры? Ты превалирующее большинство дай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху