Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
здрассте
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!1СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ, ДАЖЕ ТЕХ, КТО МНЕ МИНУСЫ СТАВИЛ...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я не католичка...попьянствовать хоть причину очередную найти, ик, буль-буль

Ну ниразочаровывай меня ваще с утра:huh:
Слышала фразу ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!?
Вот окрой-ка словарик и посмотри: БОЙ - мальчик, а девочка - гёрл :pardon:
Ты слышала фразу ПЬЯНСТВУ - ГЁРЛ? :acute:
Вот и я не слышал:nea:
Зато слышал что женский алкаголизм быстрее развивается и тяжелее лечится8)
 

kroha

Местный
Ну ниразочаровывай меня ваще с утра:huh:
Слышала фразу ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!?
Вот окрой-ка словарик и посмотри: БОЙ - мальчик, а девочка - гёрл :pardon:
Ты слышала фразу ПЬЯНСТВУ - ГЁРЛ? :acute:
Вот и я не слышал:nea:
Зато слышал что женский алкаголизм быстрее развивается и тяжелее лечится8)
у меня есть ГЕРЛ, с ней засыпаю как от великой пьянки...у нее мотор еще работает, а у меня уже отказывает! где она столько бензина берет, наверно марка не 95, а 100!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня есть ГЕРЛ, с ней засыпаю как от великой пьянки...у нее мотор еще работает, а у меня уже отказывает! где она столько бензина берет, наверно марка не 95, а 100!

Ну, это всеравно должно в глобальном плане радовать ведь? Ибо раз работает - значит получилось :good:

Учитывая что все сделанное в россии руками в последнее время практически сразу ломается :pardon:
Авот сделанное через... хм, естественным путем - вот оно работает :D
 

kroha

Местный
Ну, это всеравно должно в глобальном плане радовать ведь? Ибо раз работает - значит получилось :good:

Учитывая что все сделанное в россии руками в последнее время практически сразу ломается :pardon:
Авот сделанное через... хм, естественным путем - вот оно работает :D
периодически ломается, видно автор (ОН) не учел некоторую специфику детей попадать в ситуации: падание, стукание, прыгание...требуется доработка! и внесение некоторых изменений в ГОСТ таких как: гиперактивность, гиперорасть, гиперхотенье-вон-ту-штучку и гипер-не-хотенье-спать-есть -садится вовремя на горшок...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
периодически ломается, видно автор (ОН) не учел некоторую специфику детей попадать в ситуации: падание, стукание, прыгание...требуется доработка! и внесение некоторых изменений в ГОСТ таких как: гиперактивность, гиперорасть, гиперхотенье-вон-ту-штучку и гипер-не-хотенье-спать-есть -садится вовремя на горшок...

В ГОСТах порядок, там на все это допуск учтен))
Просто надо поменьше над ними кудахтать на это все внимание обращать, они так жысь постигают:pardon:
 

kroha

Местный
В ГОСТах порядок, там на все это допуск учтен))
Просто надо поменьше над ними кудахтать на это все внимание обращать, они так жысь постигают:pardon:
если велик допуск, то устраняется с помощью маминой руки и с помощью угла...с со стороны изделия также начинают применятся зубы, валяние на полу и бросание предметов....а расскажи как не кудахтать? это в лес одну отпустить по грибы-ягоды?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
если велик допуск, то устраняется с помощью маминой рки и с помощью угла...с со стороны изделия также начинают применятся зубы, валяние на полу и бросание предметов....а расскажи как не кудахтать? это в лес одну отпустить по грибы-ягоды?

Придет время и в лес отпускать, чоуж... Ну естественно не в подгузно-пеленочном возрасте) Поверь уж лучше пусть будет гиперактивной волчицей с острыми зубами чем флегматичным страусенышем. Хотя не спорю - овощи растить проще, а оно надо тебе?;)
 

kroha

Местный
у меня мечта - посмотреть как дети САМИ играют....ЛЮДИ, у кого нибудь так было? я не говорю о 30летнем ребенке играющем в компутерные игры, а о РЕБЕНКЕ МАЛОЛЕТНИЙ, подвид годовасик
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну ниразочаровывай меня ваще с утра:huh:
Слышала фразу ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!?
Вот окрой-ка словарик и посмотри: БОЙ - мальчик, а девочка - гёрл :pardon:
Ты слышала фразу ПЬЯНСТВУ - ГЁРЛ? :acute:
Вот и я не слышал:nea:
Зато слышал что женский алкаголизм быстрее развивается и тяжелее лечится8)
ой, я вас умоляю, не устраивайте истерику, господа-некатолики)) время от времени выпивать полезно для психики (не больше 1 раза в месяц). не кидайтесь в крайности. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня мечта - посмотреть как дети САМИ играют....ЛЮДИ, у кого нибудь так было? я не говорю о 30летнем ребенке играющем в компутерные игры, а о РЕБЕНКЕ МАЛОЛЕТНИЙ, подвид годовасик

Блин стокалет прошло, я щас уж и не скажу точно было иль небыло. Вроде было, а потом он как чуток подрос так мы его в лес по грибы-ягоды во двор и там сам наверное играл:pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у меня мечта - посмотреть как дети САМИ играют....ЛЮДИ, у кого нибудь так было? я не говорю о 30летнем ребенке играющем в компутерные игры, а о РЕБЕНКЕ МАЛОЛЕТНИЙ, подвид годовасик

Наташ, вы садик почаще посещайте и научитесь играть сами, точно тебе говорю! В общей сложности часа 2 свободного времени для стирки/уборки/готовки в выходной у тебя появится.  
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ой, я вас умоляю, не устраивайте истерику, господа-некатолики)) время от времени выпивать полезно для психики (не больше 1 раза в месяц).

Где вы увидели истерику фрау?))))))
Это так, лехкое напоминаение о горькой правде жызни :pardon:
Тем более что "небольше раза в месяц" - это не алкаголизм, это... хе хе... критические дни :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Где вы увидели истерику фрау?))))))
Это так, лехкое напоминаение о горькой правде жызни :pardon:
Тем более что "небольше раза в месяц" - это не алкаголизм, это... хе хе... критические дни :D

Гадь, люди просто когда начинают об алкоголе рассуждать, так обязательно говорят лишь о крайностях - язвенники и алкаши, видимо о наболевшем вспоминают, почему-то третьего не дано :pardon:а разве распить бутылочку хорошего вина в приятной компании - алкоголизм? нет.
 

kroha

Местный
... хе хе... критические дни :D
ТЫ, МУЖЧИНА, что ты об этом знаешь? ты, который может канючить, что надо брится? ты , человечешка, который стонет, что надо отнести грязные носки в ванну или постирать? ты, простой смертный, которому нужно выпить-поесть-поспать? нет, это только мы женщины могут себе позволить один день пооорать..а так мы не пьем, не едим и не спим...мы на посту...падаем, но стоим...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, люди просто когда начинают об алкоголе рассуждать, так обязательно говорят лишь о крайностях - язвенники и алкаши, видимо о наболевшем вспоминают, почему-то третьего не дано :pardon:а разве распить бутылочку хорошего вина в приятной компании - алкоголизм? нет.
Начинаецо... "третьего ей недано"...
где третий - там пьянка :angry:
Ты чево так болезненно реагируешь? Выходные удались аж колбасит досихпор? :blink:
Надо мне взять за правило наверное либо ваще писАть только серьезно, либо в конце каждого поста ставить "Шы - (шютка)":D

Шы, кстати;)

ТЫ, МУЖЧИНА, что ты об этом знаешь? ты, который может канючить, что надо брится? ты , человечешка, который стонет, что надо отнести грязные носки в ванну или постирать? ты, простой смертный, которому нужно выпить-поесть-поспать? нет, это только мы женщины могут себе позволить один день пооорать..а так мы не пьем, не едим и не спим...мы на посту...падаем, но стоим...

:shok:
А как все начиналось романтично...
"Я люблю вас люди всех..."
 

kroha

Местный
:shok:
А как все начиналось романтично...
"Я люблю вас люди всех..."
Гадя, но тебя я люблю изначально!
я хотела хоть здесь пощеголять своим эго - не получается....куда мы без вас, мужиков? ни ребенка сделать, ни с умным человеком :blink: поболтать....пореветь тоже иногда в вас можно...теплые вы, иногда, а пушистые ...постоянно, иногда колючие
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, но тебя я люблю изначально!
я хотела хоть здесь пощеголять своим эго - не получается....куда мы без вас, мужиков? ни ребенка сделать, ни с умным человеком :blink: поболтать....пореветь тоже иногда в вас можно...теплые вы, иногда, а пушистые ...постоянно, иногда колючие

Ой я чото весь смущонно подернулся лехким румянцем :wub:

Да чоты сразу "неполучаецо"? Щеголяй эгой то на здоровье, мыж все понимаем када надо :give_rose:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху