Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СКЗ

Новичок
Заблокирован
периодически ломается, видно автор (ОН) не учел некоторую специфику детей попадать в ситуации: падание, стукание, прыгание...требуется доработка! и внесение некоторых изменений в ГОСТ таких как: гиперактивность, гиперорасть, гиперхотенье-вон-ту-штучку и гипер-не-хотенье-спать-есть -садится вовремя на горшок..
Всё он учел)
Все претензии к воспитателям программистам.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...Покажем в предельно простой форме на обычной житейской модели механизм функционирования ростовщичества, излагаемый в народный присказках. Зашёл как-то Иван к соседу-ростовщику одолжить 100 рублей на год. Тот отозвался на его просьбу с условием выплаты 100% ростовщического дохода и передачи в залог топора. Отдал Иван топор, получил деньги, однако по размышлении решил, что единовременно отдать 200 рублей ему буде сложно, и вернувшись с полпути он вернул первую половину сразу. Идёт домой и размышляет: «Денег нет, топора нет и ещё 100 рублей должен … ».

http://via-midgard.i...kix-sdelok.html - отсель
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Гадь, держи цветочек просто так :give_rose:всё я понимаю :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, держи цветочек просто так :give_rose:всё я понимаю :D

:wub: И тебя с праздником :friends:

Пойду наверно горизонтально на койке постою, а то седня с утра призыв "Родина-мать зовет" пришлось ощутить на практике, чевойто очи мои ясные закрываюца под действием силы тяжести :huh:
 

СКЗ

Новичок
Заблокирован
[quote ]
...Покажем в предельно простой форме на обычной житейской модели механизм функционирования ростовщичества, излагаемый в народный присказках. Зашёл как-то Иван к соседу-ростовщику одолжить 100 рублей на год. Тот отозвался на его просьбу с условием выплаты 100% ростовщического дохода и передачи в залог топора. Отдал Иван топор, получил деньги, однако по размышлении решил, что единовременно отдать 200 рублей ему буде сложно, и вернувшись с полпути он вернул первую половину сразу. Идёт домой и размышляет: «Денег нет, топора нет и ещё 100 рублей должен
[/quote]
Ну да, уроды они.
то интересно, с золотом проценты в ломбардах вполне нормальные и наисляются в зависимости от срока хранения.
А вот с бытовой техникой - сразу им 40% (!) за месяц хранения отдай, хоть дуньги и на 1 день были нужны,
да еще и ковыряться будут, принимая технику(
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ТЫ, МУЖЧИНА, что ты об этом знаешь? ты, который может канючить, что надо брится? ты , человечешка, который стонет, что надо отнести грязные носки в ванну или постирать? ты, простой смертный, которому нужно выпить-поесть-поспать? нет, это только мы женщины могут себе позволить один день пооорать..а так мы не пьем, не едим и не спим...мы на посту...падаем, но стоим...
Один день? ОДИН ДЕНЬ?!!! Ну ежели день длится неделю, тогда понятно! :lol: :lol: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
барахло, как земля держит
dry.gif
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
я сказала так - один день ЭТО НЕ ЗНАЧИТ 1 день в месяц, в неделю или год...это значит 1 день сегодня...завтра...послезавтра..
вот так :p
Не, ну я понял... Один день - это значит "СЕГОДНЯ"! :lol: :lol: :lol:

да так, о своём  :D эмоции просто сильные..
Эмоции иногда нужно спускать с поводка - здоровее будешь! У нас вон и посуда летала - было время, и ничО - живем душа в душу! :D
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Больше секса и интима в День Святого Валентина!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


всем привет!!!
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
понедельник жэ:pardon: ага, Серж однако себя бережет, спать рано ложится:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху