Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Помойму страдающие жесткой формой ксенофобии хот как то пытаются что-то обьяснить, а вот от страдающих хронической эйфорией кроме обвинений в фашизме ничего вразумительного не слышно.
Они считают что после этого, если все изменится, имеют право на поцелуи в задницу?
Не думаю, не справедливо это будет а мы какбы к справедливости придти хочем:pardon:

да-да, весь разговор похож на красивое слюноразбрызгивание и соревнование в красноречии. но ЧёрнуюЛису читать интересно и Фёдора тоже, они изучали учебник и не один))

Гадь, не рви рубашку попусту, ещё пригодится.  :good:  
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да-да, весь разговор похож на красивое слюноразбрызгивание и соревнование в красноречии. хотя ЧёрнуюЛису читать интересно и Фёдора тоже, они читали учебник и не один))
Какое там, нафиг, красноречие?
Помойму сплошной гон. Дискуссии то нет, хотя вроде начиналась. Но все вернулось к "фашисты, сволочи". Федор вон целый постищще зафигачил, там в принципе довольно много конструктива и чо? Ведь ни один не написал типа "Я не согласен с тем-то и тем-то но согласен с тем и тем", то есть нет цели придти к единому мнению.
Причем практически ВСЕ видят что все хреново (ну кроме красного, это клиника уже) но ведь, блин, для того и форум чтоб обсуждать. :pardon:

Тут Катерина есть одна маленькая но важная ИМХО деталь. Для тех кто реально будет что-то менять важно не только сколько людей пойдет в окопы но и сколько людей их поддержит морально. Можешь считать меня сбрендившим параноиком, но ЕСТЬ информационные энергетические поля которые создаются эмоциональным состоянием людей. Та самая "психология массы". Ежели преобладать в этой массе будут "эйфористы", чотко не осознающие ЧТО нужно делать - они купятся на любую провокацию. И что характерно - в последствиях СВОЕГО косяка будут обвинять кого угодно в силу своей хитрожопости.:pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Какое там, нафиг, красноречие?
Помойму сплошной гон. Дискуссии то нет, хотя вроде начиналась. Но все вернулось к "фашисты, сволочи". Федор вон целый постищще зафигачил, там в принципе довольно много конструктива и чо? Ведь ни один не написал типа "Я не согласен с тем-то и тем-то но согласен с тем и тем", то есть нет цели придти к единому мнению.
Причем практически ВСЕ видят что все хреново (ну кроме красного, это клиника уже) но ведь, блин, для того и форум чтоб обсуждать. :pardon:

Тут Катерина есть одна маленькая но важная ИМХО деталь. Для тех кто реально будет что-то менять важно не только сколько людей пойдет в окопы но и сколько людей их поддержит морально. Можешь считать меня сбрендившим параноиком, но ЕСТЬ информационные энергетические поля которые создаются эмоциональным состоянием людей. Та самая "психология массы". Ежели преобладать в этой массе будут "эйфористы", чотко не осознающие ЧТО нужно делать - они купятся на любую провокацию. И что характерно - в последствиях СВОЕГО косяка будут обвинять кого угодно в силу своей хитрожопости.:pardon:
1. красноречие не всегда = дискуссия

2. не считаю параноиком. ибо давно доказанный факт, коллективный разум очень силён.


3. мы с тобой сколько беседуем и я до сих пор не осознаю, что нужно делать  :pardon:возможно советское воспитание накладывает роль, я исполнитель, генератор во мне сдох при рождении. нас таких много, толпа.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1. красноречие не всегда = дискуссия

2. не считаю параноиком. ибо давно доказанный факт, коллективный разум очень силён.
3. мы с тобой сколько беседуем и я до сих пор не осознаю, что нужно делать :pardon:возможно советское воспитание накладывает роль, я исполнитель, генератор во мне сдох при рождении.
Ну в принципе ты права, я тоже иногда (всегда) люблю по словоблудить покрасноречить :D
пасиб)
Пока ничего делать не надо:nea:
Ибо рано.
Но осознавать происходящее, анализировать события и изучать предлагаемые пути выхода из болота - безусловно нужно.
Чтоб не купиться на очередную подачку перед выборами и поддержать реально нужных людей:good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Но осознавать происходящее, анализировать события и изучать предлагаемые пути выхода из болота - безусловно нужно.
Чтоб не купиться на очередную подачку перед выборами и поддержать реально нужных людей:good:

это мы запросто)) сейчас и такая тенденция среди населения имеется, потому и худеют наверное))


-вы что и есть за меня будете?

-ага  :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Гадечка, спасибо за картиночки)))))

Всем здрасти! :)
 

Сер}+{

позитивчик
Чо тебе ненравицо? :shok:
Могу канешно коротенько, минут на сорок лекцию многоглубокомысленную завесть, надо оно тебе опосля рабочего дня? :db:
Не,не надо..,у мну информационный вакуум апосля рабочего дня...:rofl:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не не получится..головной мозг у меня сейчас закрыт от входящей мне информации:blink:...:rofl:
:blink: То есть пиво пить звать тебя теперь бесполезно????? Мозг инфу не пропустит?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху