Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а Диана молодец  :good:

блин, что-то я по лету соскучилась, аж зубы сводит  :rolleyes: , хотя отпуск всё равно не предвидится в принципе, даже летом. хотя нет, вру, будет 2 недели в начале июня, в садике крышу крыть будут  :blink:  но ведь есть же вы-ход-ные и ве-че-ра  :yahoo:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вы простите, но я не могу промолчать))) :clapping: :clapping:- вот эти 2 смайлика в вашем исполнении выглядят так, как будто собачки влюбленные хвостиками машут при встрече :rofl: всё, можете меня убивать :(
 

Сер}+{

позитивчик
привет, как дела? :clapping:
Отлично,я даже от народных средств вылечился..

вы простите, но я не могу промолчать))) :clapping: :clapping:- вот эти 2 смайлика в вашем исполнении выглядят так, как будто собачки влюбленные хвостиками машут при встрече :rofl: всё, можете меня убивать :(
Не, убивать тебя нельзя...а почему бы и не помахать друг другу,что плохого,если 2 человека спрашивают друг у друга о его настроении и т.п.,а? :blink:...:rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не убивать тебя нельзя...а почему бы и не помахать друг другу,что плохого,если 2 человека спрашивают друг у друга о его настроении и т.п.,а?

я тоже в этом сравнении ничего зазорного не вижу, но все по-разному реагируют :pardon:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вы простите, но я не могу промолчать))) :clapping: :clapping:- вот эти 2 смайлика в вашем исполнении выглядят так, как будто собачки влюбленные хвостиками машут при встрече :rofl: всё, можете меня убивать :(
Кать, собачки машут при встрече хвостиками вовсе не оттого, что они влюблены... :rofl:
это я тебе как владелица собаки говорю...
просто это проявление доброжелательности :rofl:
отсутсвие агрессивности :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кать, собачки машут при встрече хвостиками вовсе не оттого, что они влюблены... :rofl:
это я тебе как владелица собаки говорю...
просто это проявление доброжелательности :rofl:
отсутсвие агрессивности :good:

а ну да, именно это я имела ввиду :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а почему собачки машут хвостиками, когда дружелюбны, а котики - когда злы?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Кстати от того в какую сторону машет собака хвостом,тоже много зависит - она может быть и дружелюбна,а может быть и зла...
а ещё поднятый хвост означает лидерство, а опущённый вниз - покорность..

Собачки и котики машут хвостиками тогда когда они у них есть! :good:
тоже верно...
но кошакам-то хвосты не купируют, в отличие от собак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху