Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А расслоение общества так и не дает выступить сообща, т.к. кто-то живет побогаче, кто-то - победнее...

ребят, мы живём в Снежинске, в Снежинске, где большая часть населения работает в институте, где почти 90% получают грант. хрена вам лысыго куда они пойдут пока Росатом не положит на внии.. большой и толстый. по-моему всё понятно. вы почитайте в СМИ как жирует зверь под названием Росатом и сколько денег он ворочает.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, пошел я байки... :)

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ребят, мы живём в Снежинске, в Снежинске, где большая часть населения работает в институте, где почти 90% получают грант. хрена вам лысыго куда они пойдут пока Росатом не положит на внии.. большой и толстый. по-моему всё понятно.

Хех... Какой нахрен Росатом? Начнись щас в москве чонибудь и плевать росатому на всех - свалят к себе в израиль от греха подальше и псё - нет грантов :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Хех... Какой нахрен Росатом? Начнись щас в москве чонибудь и плевать росатому на всех - свалят к себе в израиль от греха подальше и псё - нет грантов :pardon:


но шумим-то мы на форуме вега;) а пока в Москве ничо не началось, так что мирно ждём столицу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
но шумим-то мы на форуме вега;) а пока в Москве ничо не началось, так что мирно ждём столицу.

Конечно. Гастелло направивший самолет на пустую станцию в мирное время - это уже не герой а "человеческий фактор" :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А не пойти ли нам спать, Катерина?
Время позднее уже, утро раннее скоро а подушка еще и не мята :pardon:

ну вот видишь, правду сказала:D ешо плюс)

Не, раз осознаешь и говориш правду - значит не дурак и не круглый :pardon:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
добрый день всем!
всё-таки какие молодцы, артисты наши!
взять для постановки такое сложное произведение...
но ничего, справились, на мой взгляд, весьма достойно...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
добрый день всем!
всё-таки какие молодцы, артисты наши!
взять для постановки такое сложное произведение...
но ничего, справились, на мой взгляд, весьма достойно...

На спектаклю штоли ходила смотреть? :db:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху