Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
мороженку жене он там покупал)))
повезло)))))тоже мороженку хочу :rolleyes:

Ой, Катишка, я нечаянно вместо плюса тебе минус влипила :huh: прости пожалста.... :(

А комме, как он и попросил, "минус" поставила :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
у моего кобеля понос, чо делать?
Лечить. Самый универсальный способ: сутки голодная диета (воду пить можно) и выпаивать "смекту" и "полисорб". Ну а потом-диета.

Нувот,у кобеля понос, а они "спасибо, Гадечка" :rofl:
Ну Гадечка же не виноват, что у твоего колеля понос :pardon:
 

Katishka

меняюсь
повезло)))))тоже мороженку хочу :rolleyes:

Ой, Катишка, я нечаянно вместо плюса тебе минус влипила :huh: прости пожалста.... :(

А комме, как он и попросил, "минус" поставила :rolleyes:
да ну и фиг с ним))) сама, помню, Гаде как-то минус влепила,вместо плюса(только т-сссс, ему не говорите :pardon: ), потом с Турчикова профиля на плюс исправляла)))
 

comma

Новичок
он у нас жил много лет ,и ниразу не было...а тут начелось, поди вирус какой-тто?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
он у нас жил много лет ,и ниразу не было...а тут начелось, поди вирус какой-тто?
если не привит, то может быть и вирус....но скорей всего (если он уже старенький) просто проблемы с пищеварением....Залей ему смекту сегодня вечером и завтра раза два...Если не пройдёт, то в понедельник на осмотр.
 

comma

Новичок
если не привит, то может быть и вирус....но скорей всего (если он уже старенький) просто проблемы с пищеварением....Залей ему смекту сегодня вечером и завтра раза два...Если не пройдёт, то в понедельник на осмотр.

лучше уж пусть сдохнет, чем в задницу чето залпивавать..
 

comma

Новичок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху