Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты точно уверен, что прямоходячесть является признаком эволюционного превосходства?))
Ну сам прикинь: живет он у тебя под крышей, ты работу работаешь, его кормишь, лелеешь, гумно за ним убираешь...

Ну дак кто из вас высшая ступень эволюции?
Ты знаешь, я давно подозревал што эта хитрожолтая скатина умнее чем хочет казаццо :D
 

YANataly

Новичок
Ты знаешь, я давно подозревал што эта хитрожолтая скатина умнее чем хочет казаццо :D
Не одному тебе кажется) Ради прикола расставили камеры понаблюдать чем же они в отсутствие "хозяев" занимаются.
Говорят, народ был в шоке))

А хомячки! Эх, да чо тут говорить то...)))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Не одному тебе кажется) Ради прикола расставили камеры понаблюдать чем же они в отсутствие "хозяев" занимаются.
Говорят, народ был в шоке))

А хомячки! Эх, да чо тут говорить то...)))
Глядишь, лет этак через 500-1000 мы будем при них жить в качестве домашних любимцев... :lol:
 

пропер

Новичок
Заблокирован
В Тибете жили голуби и слушали монахов. Один голубь умер и реинкорнировался в мальчика в этой же деревне, подрос и попросил привести его к монаху, которого слушал, когда был голубем. Это факт.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Не, пока что кто открывает холодильник тот и главный :D
Иногда мой кот так начинает орать, что поневоле идеш к холодильнику, чтоб ему че-нить дать - лишь бы заткнулся. Так вот по чьей воле я туда иду - по своей или по его? :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не, пока что кто открывает холодильник тот и главный :D
А когда холодильник открывается по первому же настойчивому "Мяу мя", то кто главный? Тот кто открывает или тот кто ночью спать не даёт своим "Мяу" и из-за него приходитсмя переться к этому холодильнику?

Иногда мой кот так начинает орать, что поневоле идеш к холодильнику, чтоб ему че-нить дать - лишь бы заткнулся. Так вот по чьей воле я туда иду - по своей или по его? :lol:
 

YANataly

Новичок
В Тибете жили голуби и слушали монахов. Один голубь умер и реинкорнировался в мальчика в этой же деревне, подрос и попросил привести его к монаху, которого слушал, когда был голубем. Это факт.
Да и мы все не случайно здесь собрались, ага
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А когда холодильник открывается по первому же настойчивому "Мяу мя", то кто главный? Тот кто открывает или тот кто ночью спать не даёт своим "Мяу" и из-за него приходитсмя переться к этому холодильнику?
Так закройтесь в комнате без кота, какие проблемы.
 

YANataly

Новичок
Оль, сколько должно пройти времени после течки прежде чем кошку стерилизовать? Орет 4-й раз за 2 месяца, бедолага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху