Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, хорошо с вами, но спать тоже надо - на работу ж завтра... Пойду книжку почитаю на сон грядущий...

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

YANataly

Новичок
Сопли, значицца, проглотил - дышать не дают <_<
А не пошли бы вы, батенька...на больничный, а?
 

YANataly

Новичок
У меня глюк, Гадь, "не могу вдохнуть" ассоциируется только с двумя вещами: серьезной болезнью и смертельной обидой.
Даже в голову не пришло, что "не могу вдохнуть" может быть от переедания :pardon:
Клинануло после вчерашнего Турчика.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У меня глюк, Гадь, "не могу вдохнуть" ассоциируется только с двумя вещами: серьезной болезнью и смертельной обидой.
:nea: наш папко (30 годиков) уже 2 года нормально дышать не может,очень часто задыхается. врачи говорят, что болезнь отсутствует (без обследований ессно), нужно просто бросить курить, вот так всё просто :pardon: курить не бросает, но дозу уменьшил до 10 штук в день, лучше не становится :unsure: а всё почему? а потому что закаляться надо, а не прикрываться шарфиком от каждого ветерка <_<
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
:nea: наш папко (30 годиков) уже 2 года нормально дышать не может,очень часто задыхается. врачи говорят, что болезнь отсутствует (без обследований ессно), нужно просто бросить курить, вот так всё просто :pardon: курить не бросает, но дозу уменьшил до 10 штук в день, лучше не становится :unsure: а всё почему? а потому что закаляться надо, а не прикрываться шарфиком от каждого ветерка <_<

у нас папко (31 годик) от простуды две недели лечится не меньше. Совершенно незакаленный товарищ :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас папко (31 годик) от простуды две недели лечится не меньше. Совершенно незакаленный товарищ :pardon:
ничо не говори, что за мужик пошел хилый, ужас :shok: говорю, пойдем вместе пообедаем, нет отвечает, там ветренно не пойду, в козла играть буду. пришлось другого дяденьку на обед пригласить :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху