Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
да куда уж вам до Совы  :pardon:
Мы тебя вспоминали седня когда супруге какраз шапочку искали бегали, я ей грю "Катерина вона сама вяжет какие хочет аты тута полавкам бегаеш" :D




А еще там мы видели в салоне всякие Лады, но понравился нам всетаки Фиат, седанчик такой симпатишный. Правда денег нанево у нас чуток нехватило именно изза шапки ейной :angry:


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Боюсь, что это у него от повышенной ответцвенности, скорее всего после рождения дети. Перегруз.
Уж больно симптомы похожи. Зачастую сопровождается болями в спине :pardon:
да, тоже к этому склоняюсь, до ребя таких проблем не было :pardon:

О, Гадя, поздравляю с обновками :good: . сама счас на своём новехоньком ноуте с вами общаюсь :yahoo:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы тебя вспоминали седня когда супруге какраз шапочку искали бегали, я ей грю "Катерина вона сама вяжет какие хочет аты тута полавкам бегаеш" :D




А еще там мы видели в салоне всякие Лады, но понравился нам всетаки Фиат, седанчик такой симпатишный. Правда денег нанево у нас чуток нехватило именно изза шапки ейной :angry:

я уже планирую связать шапочку с такой же пушистой и мягкой совэ, как я :rolleyes:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пошел-ка я байки... :)

Всем пока и приятных сновидений! :D
 

Katishka

меняюсь
Пошел-ка я байки... :)

Всем пока и приятных сновидений! :D
запомните его живым и здоровым :angry:

всем приветик)))


отчитываюсь: поездка удалась :good:, правда из 6-ти дней, проведенных в Миассе, я 4 дня провалялась с ангиной, высочайшей температурой и опухшей харей(из-за воспаленых лимфоузлов)... зато бабушка провела эти 4 дня, наслаждаясь общением с моими детьми :wacko:, правда к концу дня третьего у нее почему то все чаще возникало желание принять 100 грамм для успокоения души :shok: поэтому решила бабушку больше не радовать таким буйным общением, собрала всю больную ангиной волю в кулак и на полусогнутых потрусила обратно домой(к сожалению, детей пришлось забрать тоже - бабушка конечно их очень любит, но :crazy: )


а так-то отдохнули :good: , даже один раз по Миассу погуляли, зашли в "Лакомку", которую помню с самого раннего детства, даже вкус пирожных у них остался тот же :rolleyes:




 

Spartanka

просто сказка...
Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат…
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветания
Без всякого гадания!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет! :clapping:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Всем привет! :D

Поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом! Ну т.е. по старому стилю... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху