Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
вкратце история
советские времена
трасса, голосует женщина, увидел - беременная, посадил в машину. попросила довезти до роддома,довез, она вышла.через некоторое время родила, спрашивают. а отец кто? - сказала, что знает номер машины, типа надо искать...нашли, предъявили, отказвается....проверять начали и узнали, что ОН НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ....СЛЕДСТВИЕ СНЯЛИ....А ВОТ КАК БЫТЬ С ТЕМ, ЧТО ЕГО ДОМА ЖДУТ ТРОЕ ДЕТЕЙ?
 

YANataly

Новичок
вкратце история
советские времена
трасса, голосует женщина, увидел - беременная, посадил в машину. попросила довезти до роддома,довез, она вышла.через некоторое время родила, спрашивают. а отец кто? - сказала, что знает номер машины, типа надо искать...нашли, предъявили, отказвается....проверять начали и узнали, что ОН НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ....СЛЕДСТВИЕ СНЯЛИ....А ВОТ КАК БЫТЬ С ТЕМ, ЧТО ЕГО ДОМА ЖДУТ ТРОЕ ДЕТЕЙ?
как вариант - не может сейчас, а раньше мог))
 

YANataly

Новичок
концовка...его жена призналась, что дети:от соседа, бывшего друга и от брата мужа.
муж не был против детей и после этой истории - хоть кто то, а то сидел бы как сыч
отец - тот кто вырастил и воспитал, а не биодонор
думаю, нелюбимыми детьми они ему не стали
 

comma

Новичок
отец - тот кто вырастил и воспитал, а не биодонор
думаю, нелюбимыми детьми они ему не стали

Вопрос не о том, кто воспитал,
А о том, кто рога наставлял :rofl:

Если муж (от слова мужик) знает, что ребенок не его, но воспитывает, то это другое..

бб
 

kroha

Местный
отец - тот кто вырастил и воспитал, а не биодонор
думаю, нелюбимыми детьми они ему не стали
я вспоминаю только в отношении матерей фильм "Евдокия" или фильм с Гундаревой "Хозяйка детского дома", с Дорониной "Мачеха"
я перед такими людьми, неважно, мужчина он или женщина преклоняюсь в прямом смысле
 

comma

Новичок
я вспоминаю только в отношении матерей фильм "Евдокия" или фильм с Гундаревой "Хозяйка детского дома", с Дорониной "Мачеха"
я перед такими людьми, неважно, мужчина он или женщина преклоняюсь в прямом смысле

Пусть весь мир встанет на колени перед этими благословенными людьми.
 

kroha

Местный
Снежка, а Элтон хотел пирожки с котятами испечь...что с ним будем делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху