Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь

чем сегодня весь день :blink:


ну вечеруха прошла отпадно, натанцевались, наскакались, песен напелись, даже вокруг елки хоровод водили и про "в лесу родилась елочка " пели :good:

правда поведение мужчин далеко не порадовало... к сожалению...

 

Сер}+{

позитивчик
чем сегодня весь день :blink:


ну вечеруха прошла отпадно, натанцевались, наскакались, песен напелись, даже вокруг елки хоровод водили и про "в лесу родилась елочка " пели :good:

правда поведение мужчин далеко не порадовало... к сожалению...
Ну не повезло,а у нас почти всё также прошло,но все вели себя прилично,в общем я рад за вас..
 

YANataly

Новичок
ну вечеруха прошла отпадно, натанцевались, наскакались, песен напелись, даже вокруг елки хоровод водили и про "в лесу родилась елочка " пели :good:

правда поведение мужчин далеко не порадовало... к сожалению...
Они офигели от такой женцкой активности и втихую спились?)
 

Katishka

меняюсь
Они офигели от такой женцкой активности и втихую спились?)
ладно бы в тихую, так ведь нет, приставали самым грязным образом, лезли обниматься-целоваться, назначали никому не нужные свидания и все такое прочее...

поэтому я поняла, почему мне муж не разрешил заячий хвостик приделать :unsure: хотя заячьи ухи тоже пользовались успехом... не всегда желательным...




Не, вели себя интеллигентно и сдержанно, вот и не понравилось ;)
можно вести себя весело и даже неинтеллигентно, но не пошло ;)


 

YANataly

Новичок
ладно бы в тихую, так ведь нет, приставали самым грязным образом, лезли обниматься-целоваться, назначали никому не нужные свидания и все такое прочее...

поэтому я поняла, почему мне муж не разрешил заячий хвостик приделать :unsure: хотя заячьи ухи тоже пользовались успехом... не всегда желательным...
:D Хочешь сказать что не научилась нежелательных персонажей отклеивать?
А вообще радует, что у мужиков еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, не совсем устамшие значит были.
 

Сер}+{

позитивчик
ладно бы в тихую, так ведь нет, приставали самым грязным образом, лезли обниматься-целоваться, назначали никому не нужные свидания и все такое прочее...

поэтому я поняла, почему мне муж не разрешил заячий хвостик приделать :unsure: хотя заячьи ухи тоже пользовались успехом... не всегда желательным...

можно вести себя весело и даже неинтеллигентно, но не пошло ;)
Ага можно:rofl:,а хвостик ты для мужа одень,пусть по пристаёт..:good:...:rofl:
 

Katishka

меняюсь
:D Хочешь сказать что не научилась нежелательных персонажей отклеивать?
А вообще радует, что у мужиков еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, не совсем устамшие значит были.

да блин не отклеиваются же некоторые...а страшнее всего, что у многих жены рядом, они ведь не будут разбираться кто первый обниматься полез, наваляют обоим :vava:


а вообще все было за...сь!!!!!в смысле зашибись :good: еще хочу!!!!



Ага можно:rofl:,а хвостик ты для мужа одень,пусть по пристаёт..:good:...:rofl:
а он и без хвостика пристаёт :good:
 

YANataly

Новичок
да блин не отклеиваются же некоторые...а страшнее всего, что у многих жены рядом, они ведь не будут разбираться кто первый обниматься полез, наваляют обоим :vava:
Дык этих сразу "сдавать" на мелочевке надо))

Пока что мы жывем в ЕдРиархате :D
Оно мож на публике ЕдРо, а дома, поди, шелковые - по закону равновесия)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Катишка, обидно что ли, что приставали ко всем, кроме тебя? Поверь, заячий хвостик тебя бы не спас;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху