Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
:D в честь чего такие выводы?

ОДИН ТОЛЬКО ТУРЧИК обратил внимание на мой пост.
Простите девочки, у меня такое ощущение что вам не рожать а котят заводить надо было :pardon:
Никто даже не спросил чо где как , пофигу - конфеты важнее))
А та программа имеет в названии число 2030, посчитайте ка сколько лет будет вашим детям в 2030 году?
Сертификаты на право иметь детей, право отнять ребенка и поместить госучреждение...
Всеобщая чипизация...
Вам судьба внуков то пофиг? :rofl:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кать, расскажи, что за наряд и зайчик. Я ничё не поняла :crazy: Но жуть, как интересно.

Мне в понедельник придёт вот такое чудо. :yahoo:

Посмотреть вложение 139157
 

Вложения

  • x_80c9f4c5.jpg
    x_80c9f4c5.jpg
    45 KB · Просмотры: 22

МОРОЗКО

Активный пользователь
ОДИН ТОЛЬКО ТУРЧИК обратил внимание на мой пост.
Простите девочки, у меня такое ощущение что вам не рожать а котят заводить надо было :pardon:
Никто даже не спросил чо где как , пофигу - конфеты важнее))
А та программа имеет в названии число 2030, посчитайте ка сколько лет будет вашим детям в 2030 году?
Сертификаты на право иметь детей, право отнять ребенка и поместить госучреждение...
Всеобщая чипизация...
Вам судьба внуков то пофиг? :rofl:
и чо нам делать? на форуме повозмущаться? это что-то изменит? или революцию гражданскую поднимать? :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты чо, обиделся чтоль? :unsure: не надо, я же не со зла... :unsure:

Настя, солнце. Пора просыпаться уже. "Ничего не изменить" - это для нас придумали такую феню чтоб никто не рыпался.
Есть люди которые начали рыпаться, завтра нам прикажут в них стрелять, пойдем?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Настя, солнце. Пора просыпаться уже. "Ничего не изменить" - это для нас придумали такую феню чтоб никто не рыпался.
Есть люди которые начали рыпаться, завтра нам прикажут в них стрелять, пойдем?
мне не прикажут, я всё-равно промахнусь :D
 

Дизель

Южный ветер
а девчонок не обижай - Родину защищать - мужская работа... а они пусть кудахчут... наши детишки любят, когда над ними ко-ко-ко :)

да, я считаю, что глумиться над детьми, придумывая им семьи а-ля гостевой брак - это нападение на мою родину.
 

Дизель

Южный ветер
а однополая семья... это моя мама. а это мой мама. классное воспитание получит пацан. в общем, чушь. надеюсь, не пройдет.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а однополая семья... это моя мама. а это мой мама. классное воспитание получит пацан. в общем, чушь. надеюсь, не пройдет.
я почему-то уверенна, что не пройдёт, ведь у них должно быть хоть чуточку мозгов!!!! :blink:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а девчонок не обижай - Родину защищать - мужская работа... а они пусть кудахчут... наши детишки любят, когда над ними ко-ко-ко :)

да, я считаю, что глумиться над детьми, придумывая им семьи а-ля гостевой брак - это нападение на мою родину.
Они давно у руля уже.
Если все "законы" собрать в кучу - скоро нам насвоей земле вообще нельзя будет ни жить ни детей растить.
Все ржут над "теорией заговора" и в упор не видят что она практически реализована. Еще чуть чуть и будущего у нас не будет, нация вымрет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, будет. "Пока такие люди в стране советской есть"...

Аха, калеки за компами) Увы и ах... тока если с балкона горшками покидацо)))
Но хотя-бы моральную поддержку оказать, понимать что происходит и почему стрельба будет не лишним граждане, далеко не лишним для каждого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху