Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
Ниплюйся чоты?:mellow:
Да у нас вчера цеховой вечер был...,погуляли мы немножко,а чего у турчика такая ава растянутая,у мне вроде зрение не подводит..

:drinks: :D могу быть как Снегуркой, так и Кроликом)))
Эво как:rofl:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Дня всем! :)

Сходили на елку в ДК, очень понравилось, дети вообще в восторге! :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...Владимир Хомяков рассказал о тех опасностях, которые таит в себе выдвинутый Общественной палатой РФ и фондом «Новое поколение» форсайт-проект «Детство-2030». Он предполагает коренную смену взглядов и восприятия вопросов детства в российском обществе, а именно: введение профессионального родительства, обязательную сертификацию родителей на право воспитания собственных детей, отмена традиционного образования, чипирование детей для связи центральным компьютером, замену традиционной семьи на гражданский, временный, гостевой, групповой брак и введение однополых семей.(с)

И это уже не пошлые шутки
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
...Владимир Хомяков рассказал о тех опасностях, которые таит в себе выдвинутый Общественной палатой РФ и фондом «Новое поколение» форсайт-проект «Детство-2030». Он предполагает коренную смену взглядов и восприятия вопросов детства в российском обществе, а именно: введение профессионального родительства, обязательную сертификацию родителей на право воспитания собственных детей, отмена традиционного образования, чипирование детей для связи центральным компьютером, замену традиционной семьи на гражданский, временный, гостевой, групповой брак и введение однополых семей.(с)

И это уже не пошлые шутки
Они че, совсем охренели?! :shok:
 

Katishka

меняюсь
Хатико? я тоже люблю эту киношку, первый раз посмотрела за 3 дня до рождения Варюхи))))
я бы сразу родила...

мне кино тоже очень понравилось, но смотреть в ближайшее время пока не буду, плакала сильно... глаза у собаки такие...такие...прямо даже не описать...


а самое главное, что у людей такой преданности точно нет и не будет наверное никогда :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я бы сразу родила...

мне кино тоже очень понравилось, но смотреть в ближайшее время пока не буду, плакала сильно... глаза у собаки такие...такие...прямо даже не описать...


а самое главное, что у людей такой преданности точно нет и не будет наверное никогда :unsure:
да, собачка классная там :good: преданная, у моего мужа тогда созрела идея такую завести, срочно)))) я тоже рыдала, хоть и второй раз смотрела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху