Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ОДИН ТОЛЬКО ТУРЧИК обратил внимание на мой пост.
Простите девочки, у меня такое ощущение что вам не рожать а котят заводить надо было :pardon:
Никто даже не спросил чо где как , пофигу - конфеты важнее))
А та программа имеет в названии число 2030, посчитайте ка сколько лет будет вашим детям в 2030 году?
Сертификаты на право иметь детей, право отнять ребенка и поместить госучреждение...
Всеобщая чипизация...
Вам судьба внуков то пофиг? :rofl:
ну почему же не обратили? обратили. просто, ну что тут напишешь? и если чессно мне не очень вериццо, что всё так произойдет :pardon:

Кать, расскажи, что за наряд и зайчик. Я ничё не поняла :crazy: Но жуть, как интересно.

Мне в понедельник придёт вот такое чудо. :yahoo:

Посмотреть вложение 139157
клёвое платьишко :good: красивое :rolleyes: я себе сарафан такого фасона купила, только из более грубой ткани и подлиннее. на работу самое то.

не, моё попроще и более утеплённый вариант. обычное чёрное платье с блестюшками, а зайчик? вот зайчик, ИМХО, произведение искусства))) я потом сфоткаю, выложу.

ой, не успела, ну что ж приятных)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, ну и что могу лично я?

Быть в курсе событий происходящих в ТВОЕЙ стране.
И понимать ЧТО происходит.
Тогда будешь знать сама когда и что надо будет делать ибо будешь понимать происходящее.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Гадь, ну и что могу лично я?
да, да вопрос из разряда. мне лень подумать, мне лень присоединиться и тэдэ. но я действительно недоумеваю что могу сделать? :huh: на митинг пойти, устроить революцию, вступить в тайное общество? что конкретно, какие идеи и цели преследовать? полнейшее замешательство, куча лозунгов и ничего определенного :unknw:

Быть в курсе событий происходящих в ТВОЕЙ стране.
И понимать ЧТО происходит.
Тогда будешь знать сама когда и что надо будет делать ибо будешь понимать происходящее.
смотреть новости, интересоваться политикой. леххко :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да, да вопрос из разряда. мне лень подумать, мне лень присоединиться и тэдэ. но я действительно недоумеваю что могу сделать? :huh: на митинг пойти, устроить революцию, вступить в тайное общество? что конкретно, какие идеи и цели преследовать? полнейшее замешательство, куча лозунгов и ничего определенного :unknw:

Катя я щас сматерюсь.
Где я написал про лень?
Какие действия я тебе могу посоветовать?
Лозунги где я тебе написал?
Придет время выборов - голосуйте за Ядро, за всю хрень - от вас же ничего не зависит, все давно решено.
Главно чтоб не было войны, ни в коем случае, сами какнибудь помрем.
Чо ты на меня то бесишься? Я блин штоли этот бардак в стране устроил? Ну извините, изредка порчу вам отличное настроение.
Больше не буду
Откуда я знаю как менять то что делали со страной 1000 лет? Чтобы что-то менять нужно чтоб каждый понимал что происходит и чем это может закончится
Уже почти закончилось, точнее

Всио, ушол спать
Извиняйте есличо нетак.
 

YANataly

Новичок
Бабы - куры
Ничо личного))
У баб дети малые, и вот пока эти дети
не подрастут еще немного, бабам про войнушки самой природой думать запрещено. Понял?

А те которые могут, так называемые амазонки, помнишь, что они с детьми делали?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Катя я щас сматерюсь.
Где я написал про лень?
Какие действия я тебе могу посоветовать?
Лозунги где я тебе написал?
Придет время выборов - голосуйте за Ядро, за всю хрень - от вас же ничего не зависит, все давно решено.
Главно чтоб не было войны, ни в коем случае, сами какнибудь помрем.
Чо ты на меня то бесишься? Я блин штоли этот бардак в стране устроил? Ну извините, изредка порчу вам отличное настроение.
Больше не буду
Откуда я знаю как менять то что делали со страной 1000 лет? Чтобы что-то менять нужно чтоб каждый понимал что происходит и чем это может закончится
Уже почти закончилось, точнее

Всио, ушол спать
Извиняйте есличо нетак.
и ничо я на тебя не бешусь. и на выборы не хожу, сл-но, за Ядро и голосую. про лень и лозунги сама придумала, тебе и не присваивала. а бардак в стране был всегда.
и вапще я хоть как-то худо бедно, но шевелюсь в этом направлении, так что не матерись, не за что.

У баб дети малые, и вот пока эти дети
не подрастут еще немного, бабам про войнушки самой природой думать запрещено. Понял?

А те которые могут, так называемые амазонки, помнишь, что они с детьми делали?
как это ни прискорбно, но я с Натальей соглашусь. "гнилая" аудитория. и работодатели не очень жалуют женщин с малыми, не только потому, что на больничных сидеть будут, а потому что дитятко во главе угла, больно много сил отнимает пока маленькое, всё остальное на заднем плане.
мужики вон здоровые да ленивые в трусах спят, чего ж мы от тетенек хочим.
самые благодарные люди в политическом деле, свободный от обязательств и ответственности народ - студенты.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Иште хитренькие))
Хотели равноправия - палучите) И право носить малиновые штаны, и право голосовать :pardon:
Тока голосовать осознанно:good:
А воевать то я какбы и не хочу вовсе и не призываю никого:huh:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Иште хитренькие))
Хотели равноправия - палучите) И право носить малиновые штаны, и право голосовать :pardon:
Тока голосовать осознанно:good:
А воевать то я какбы и не хочу вовсе и не призываю никого:huh:
получили, пользуемся по мере надобности, не отрицаю. а в бюллетне я ни одной приличной фамилии ещё не встречала :pardon:

села на больничный :( , сказать, что мне хана, ничего не сказать((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
получили, пользуемся по мере надобности, не отрицаю. а в бюллетне я ни одной приличной фамилии ещё не встречала :pardon:

села на больничный :( , сказать, что мне хана, ничего не сказать((

Не буду называть имен и фамилий, но похоже сегодня не ты одна села на больничный :huh:


Выздоравливайте тама, а я тута завас поработаю :)

 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Всем доброго вечера! :D

Вероника, и кто ты у нас теперя? :blink: :)
 

Spartanka

просто сказка...
а мы елку нарядили наконец-то :yahoo:
дети в азарте напридумывали себе кучу костюмов из мишуры и сплясали нам 2 танца :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху