Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Но все слова бесполезны. И ничего не исправить Придется в банке железной букет ромашек поставить.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кто нить в курсе? У нас к нотариусам длинная очередь? Надо записываться? :huh:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вечера доброго всем! :)
Можно я просто почитаю сегодня? :unsure:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Почитай. :rofl: Успеешь перечитать этот сумасшедший темп беседы?)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
съели какую-то гадость, всю ночь не спали, вспомнила нашу лялишную пору :crazy: 8P брррр.. больше не хочу, даже папку посреди ночи в аптеку отправили за эспумизаном и смектой :mellow: сегодня думаю должны поправиться :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Тренируемся :pardon:
ну хорошо, тренируйтесь, только НГ не проспите. у нас кстати поменялись планы на НГ, мы идём в гости :yahoo: :yahoo: :yahoo: в весёлые гости :yahoo: :yahoo: :yahoo: и вчера я себе нарядец прикупила, вполне себе целомудреный, даже на работу в праздник можно надеть :rolleyes: а ещё я себе шикарнейшего большого зайца со стразами купила в позате) выходные в "Золотом яблоке". вот его с нарядцем напялю и лепота будет, которой к утру уже не будет, что великолепно :D

быстрей бы животик у сына поправился и рабочая неделя быстрей бы пролетела :rolleyes:
 

Doza

Местный
А мы опять у нас и не только мы.
Поправляйся Ванин животик, Ване скоро надо родителейссобрать и отправить в новогоднюю ночь, искать ДМ с мешком подарков.

:yahoo: :yahoo:
В красной шубе, с красным носом, Дед шагает по морозу,в шапке, с палкой и с мешком и с бухим Снеговиком! Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах! Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!!!!))))))))))))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мы опять у нас и не только мы.
Поправляйся Ванин животик, Ване скоро надо родителейссобрать и отправить в новогоднюю ночь, искать ДМ с мешком подарков.

:yahoo: :yahoo:
В красной шубе, с красным носом, Дед шагает по морозу,в шапке, с палкой и с мешком и с бухим Снеговиком! Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах! Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!!!!))))))))))))
:drinks: :D могу быть как Снегуркой, так и Кроликом))) за пожелание здоровья отдельный сенкс :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...шикарнейшего большого зайца со стразами купила в позате) выходные в "Золотом яблоке". вот его с нарядцем напялю и лепота будет, которой к утру уже не будет, что великолепно :D

Зайку говориш? :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху