Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А у нас жизнь кипит :D
т.е. ты к нам в гости заходишь, особенно когда жизнь бьёт ключом? :D

в общем я хотела сказать, что ты тоже флудер из ЧО, как и большинство из нас ;)

давай рассказывай как клёво в басике, я тебе вся обзавидовалась :rolleyes:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
т.е. ты к нам в гости заходишь, особенно когда жизнь бьёт ключом? :D

в общем я  хотела сказать, что ты тоже флудер из ЧО, как и большинство из нас ;)

давай рассказывай как клёво в басике, я тебе вся обзавидовалась :rolleyes:
Ой блииин, Кать, я от восторга визжать готова была. На аквааэробику ходила, потом ещё так просто плавали.  Сам Бог велел ходить, одной не хотелось :D После такая лёгкость, хоть упражнения+сопротивление воды, но мышцы не болят, это огромный плюс занятий в воде. А утром...ощущение подтянутости  :good: Пошли тоже, грыжа
не противопоказание. Вода ж ещё обеспечивает массажем от собственных движений. Там и грудь и ноги и ягодицы и талию вернут! :yahoo: Стоит эта радость всего 70 руб. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ой блииин, Кать, я от восторга визжать готова была. На аквааэробику ходила, потом ещё так просто плавали.  Сам Бог велел ходить, одной не хотелось :D После такая лёгкость, хоть упражнения+сопротивление воды, но мышцы не болят, это огромный плюс занятий в воде. А утром...ощущение подтянутости  :good: Пошли тоже, грыжа
не противопоказание. Вода ж ещё обеспечивает массажем от собственных движений. Там и грудь и ноги и ягодицы и талию вернут! :yahoo: Стоит эта радость всего 70 руб. 
да-да, у меня подружайка тоже ходила, года 2 назад, визжала от восторга просто. я уж тоже про бассик подумывала, а туту смотрю ты отписалась)) с Морозко ходите? Меня одно обламывает, что там эмм.. переодеваться надо... совсем :unsure: там есть закрытые помещения или, простите, как в бане? :blink:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
да-да, у меня подружайка тоже ходила, года 2 назад, визжала от восторга просто. я уж тоже про бассик подумывала, а туту смотрю ты отписалась)) с Морозко ходите? Меня одно обламывает, что там эмм.. переодеваться надо совсем :unsure: там есть закрытые помещения или простите как в бане? :blink:
Не, Морозко пока морально готовится:)

Для меня тоже было сложно, но мы чуть опоздали и раздевались, когда никого небыло. А после, пока плавали, все желающие разошлись. остались вдвоём и в душевой и в раздевалке. никто же не мешает полотенцем прикрыться;)

И знаешь, там есть такие, в сравнении  с которыми, мы-фотомодели  :good:


После аквааэробики, длится с 20.40 до 21.20, время ВНИИТФ, там мужчинки пришли, я как бы не ожидала.  :rofl: В бассейне же пообщалась с воспитателем Ромкиным  :D


Сегодня снова пойду :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не, Морозко пока морально готовится:)

Для меня тоже было сложно, но мы чуть опоздали и раздевались, когда никого небыло. А после, пока плавали, все желающие разошлись. остались вдвоём и в душевой и в раздевалке. никто же не мешает полотенцем прикрыться;)
вдвоём тоже не комильфо, подруга ведь не муж и купальник сплошной, ну да ладно, действительно можно полотенцем прикрыться и отвернуться вдобавок.

сколько/во сколько раз в неделю занятия? какие врачи нужны для справки?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
вдвоём тоже не комильфо, подруга ведь не муж и купальник сплошной, ну да ладно, действительно можно полотенцем прикрыться.

сколько/во сколько раз в неделю занятия? какие врачи нужны для справки?
тут от человека зависит, я и перед мужем не смогу полностью комфортно себя чувствовать раздетой. ну т.е. в ситуации, вот она я-разглядывай. Тут уже мой таракан проявляется жёстко. Для той, с которой ходила, не проблема с друзьями/родными сходить в баню и раздеться. Я, видимо, закомплексованая в этом плане. Занятия с понедельник по четверг, ходишь как тебе удобно. Туда придти желательно в 20.30, чтобы и душ и чуток поплават, размяться. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Для той, с которой ходила, не проблема с друзьями/родными сходить в баню и раздеться. Я, видимо, закомплексованая в этом плане. Занятия с понедельник по четверг, ходишь как тебе удобно. Туда придти желательно в 20.30, чтобы и душ и чуток поплават, размяться. 
ничо, ты не одна такая, меня в баню не затащишь, разве что в купальнике :D что ж я готова, надо с мужем обговорить, топать за справкой и после НГ вполне возможно :)

:rofl: помню как моя Настя после походов на аквааэробику восклицала: "Боже, ты бы видела какие они после беременности все страшные" :lol: её дочке сейчас один год, думаю, тоже скоро соберется возвращать "красоту"))) весёлая девчушка, просто класс :good:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
А мне позавчера предложили и уже вчера  я туда сбежала :D Там те кто из ВНИИТФ записываются где-то у вас, разузнай и тоже сможешь плавать после занятий.  :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А мне позавчера предложили и уже вчера  я туда сбежала :D 

у нас видишь ребь помладше будет в 2 раза и с мамой не так часто видится, как ваш, да и папа наш часто подрабатывает, потому с ним нужно всё обговорить.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
у нас видишь ребь помладше будет в 2 раза и с мамой не так часто видится, как ваш, да и папа наш часто подрабатывает, потому с ним нужно всё обговорить.
Сейчас то мне легко было, т.к. днём с малым дома, а так то, сомневаюсь, что почти не увидев меня после садика, будет спокойно отпускать. И у мужа дела могут быть, потому я конечно тоже согласовала. Вот, единственное, что сегодня меня может остановить от бассейна, это звонок из автосервиса, тогда муж уедет и я останусь дома. 


В идеале хочу ходить туда 2-3 раза в неделю и 1 раз в тренажёрный в выходные, но это уже в ФОК, скорее всего. В Манго одно вечернее занятие стоит 150руб, в ФОКе 50 руб. так же есть тренер, который подскажет и покажет. Ну и, не думаю, что в ФОКе старые тренажёры. 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
В идеале хочу ходить туда 2-3 раза в неделю и 1 раз в тренажёрный в выходные, но это уже в ФОК, скорее всего. В Манго одно вечернее занятие стоит 150руб, в ФОКе 50 руб. так же есть тренер, который подскажет и покажет. Ну и, не думаю, что в ФОКе старые тренажёры. 
сама не была, но говорят, что в ФОКе очень даже хорошо, потому, вперед! а если не понравится, можно для сравнения на 40 лет сходить и сразу понравится))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
На 40 лет я была, давно очень, в школе ещё. Да уж, там не совсем приятно. 
 

volchonok

Уже освоился
Ой девочки тоже захотелось на акваэробику, блин вдруг там вода не очень чистая...
 

volchonok

Уже освоился
Вода и дно чистые. Я  была этому очень рада. Сегодня мой бассейн отменяется, одна не пойду, а подруга не может:(
а вдруг из детей наделал делов в воде? надо как-то научится перебарывать себя для бань, общих раздевалок и бассейнов
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пипец блин, а на пляж ходить возере валандацо какие справки нужны?
Ой а вдруг туда ребенки наделали делов, а еще рыбки, птички и червячки :shok:
А вот в басейн то да... - вдруг увидит кто в купальнике:ph34r:
Забавные вы тётки :lol:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а вдруг из детей наделал делов в воде? 
Ну на занятиях детей нет. Воду, конечно, не меняют, но хлорки в ней предостаточно. Оль, в ванной никто ничё не наделывает. ;)
Гадя, а вот я озером брезгую. В частности общими пляжами.
Не в купальнике дело, а в том, что в раздевалке куча  женщин на виду друг у друга раздеваются. И душевая ограждена лишь стенками, т.е. дверей нет. 
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
всем привет!
обсуждаем басснйную тему? :lol:
бассейн это есть гуд :good:
раньше я каждую субботу ходила. :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху