Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пропер

Новичок
Заблокирован
Ну на подобных увеселительных действах обычно другой портвейн употребляют,но массандровские портвешки:good:.А мы то как соскучились,точнее я по всем....,а от чего устала то?
В винно-водочном отделе: пропитый мэн:
Девушка, можно портвейна.
Девушка( молоденькая симпатюлька):
Вам какого?
Мэн:
На ваш вкус.
 

Сер}+{

позитивчик

Эlton

I'll be back
ещё и с мазохистскими наклонностями :blink: :blink:
Смотрю, распустились вы тут без меня! Щас курс молодого бойца с вами проводить буду. :angry:
Форма одежды - голый торс. Стройся! Ррраавняйся! Спышка с фронта!... Упор лёжа прииинять!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
С раннего утра заряд неприятными эмоциями:( Откуда в матерях столько ненависти к своим детям? <_<
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
привет. опять в яслях видела мать-изверга?
Не в яслях. Мы ж садиковские :D Впервые видела, в прошлый раз дед вечером попался злобный. А тут мамочка через каждую минуту звонкие шлепки по попе сыну "дарила" и разговаривала стиснув зубы с ним, грубо, угрожая что сделает ещё больнее :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не в яслях. Мы ж садиковские :D Впервые видела, в прошлый раз дед вечером попался злобный. А тут мамочка через каждую минуту звонкие шлепки по попе сыну "дарила" и разговаривала стиснув зубы с ним, грубо, угрожая что сделает ещё больнее :(
а, точно, вам ведь 3 уже :) нам её не понять, пока собственная семья разваливаться не начнет :nea: я её не оправдываю, но предполагаю, почему она такая злющая.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мы 1 год яслей перескачили, так то да, в яслях должны быть.

Пусть так, а ребёнок то причём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху