Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Кстати, мы в армии начинали обедать в 15 часов вечера. :D
нифигасе!
в это время положено полдникать...
у нас обед с 11.45 до 12.00
потом сон до 15.15.
потом полдник :rofl:

нда, судьба поэта , похоже, никого не интересует... :eek:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мдаа, смотрю весело у вас фашиков обсуждаете и режим дня, молодцы :good: а мне вот к свекрови на др ещё тащиться :( думаете легко? но я себе говорю, держись, тряпка, у тебя есть 2 руки и 2 ноги, отличная семья.... :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ах, да, жутко понравилась пестня "Рапунцель" у Мельницы. :rolleyes: даже вспомнила, что я на самом деле прясть-то обучена, бабушке мерси, правда н пригодилось, но всё равно спасибо :good:

эй, алле, хорош себе врагов искать, они сами нас найдут, хоть фашики, хоть демократы, хоть коммунисты ПРОСЫПАЙТЕСЬ :clapping:

эй, алле, хорош себе врагов искать, они сами нас найдут, хоть фашики, хоть демократы, хоть коммунисты ПРОСЫПАЙТЕСЬ :clapping:
немой/ не мой день видимо, ну что ж завтра повторим :drinks: :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ах, да, жутко понравилась пестня "Рапунцель" у Мельницы. :rolleyes: даже вспомнила, что я на самом деле прясть-то обучена, бабушке мерси, правда н пригодилось, но всё равно спасибо :good:
а я хочу научиться прясть.. научишь, Кать? :huh:
ну хоть кого-то во флуде взволновалала судьба Сергея Александровича :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я хочу научиться прясть.. научишь, Кать? :huh:
ну хоть кого-то во флуде взволновалала судьба Сергея Александровича :lol:
а прялка есть? а-то у меня нетути))всё, буду усиленно вспоминать, как это делается, бабули-то уж почти 6 лет в живых нет((

:D Вероник, ежели б я случайно на этот фильм напоролась, то скорей всего посмотрела, потому что это действительно интересно. Но я не напоролась, т.к. включаю тв крайне редко, обычно когда на обед домой прихожу. Про Есенина недавно читала, что его убили злоумышленники по государевой укзке заради совершения обряда, коим (обрядом) головы всем задурили и дурют до сих пор :shok:
 

Эlton

I'll be back
кто придумал рисовать стрелочки на банках, если банки всё равно не открываются, пока ножом крышку не проткнешь? :blink:
Зачем протыкать? Ты лучше снизу крышечку слегда подковырни под резьбовым ребром чтобы пшикнуло. Нужно давление внутри баночки выровнять с атмосферным. B) И тогда по стрелочке легко повернёшь. Наука, брат! :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а прялка есть? а-то у меня нетути))всё, буду усиленно вспоминать, как это делается, бабули-то уж почти 6 лет в живых нет((

:D Вероник, ежели б я случайно на этот фильм напоролась, то скорей всего посмотрела, потому что это действительно интересно. Но я не напоролась, т.к. включаю тв крайне редко, обычно когда на обед домой прихожу. Про Есенина недавно читала, что его убили злоумышленники по государевой укзке заради совершения обряда, коим (обрядом) головы всем задурили и дурют до сих пор :shok:
прялки нету, к сожалению...
нет ,в передаче сказали, что не обряд то был, а заказуха... :mellow:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Зачем протыкать? Ты лучше снизу крышечку слегда подковырни под резьбовым ребром. Нужно давление внутри баночки выровнять с атмосферным. B) И тогда по стрелочке легко повернёшь. Наука, брат! :D
я так делала, пока не порезалась сильно, потому теперь, если мужика рядом нет, тычу в крышки ножичком :unsure: :D

так и нафига стрелочки рисовать? ведь и так понятно, куда крышка отвиничивается :pardon: особенно, когда давление выравнивается))

прялки нету, к сожалению...
нет ,в передаче сказали, что не обряд то был, а заказуха... :mellow:
да,да такую версию я слышала, причем в школе кто-то из учителей её высказал.

ну раз нет прялки, то будем искать, всенепременно с перламутровыми пуговицами :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
может, дать объяву, кто-нить продаст?
Вероника, ну если уж настолько нужна, то можно и дать))

Мельница
Рапунцель Текст песни


Вертись вертись мое колесо.
Тянись тянись шерстяная нить.
Отдавай, мой гость, мне мое кольцо.
А не хочешь если, совсем возьми.
Отдавай, мой гость, мне мое кольцо.
А не хочешь если, совсем возьми.

Я себя сегодня не узнаю.
То ли сон дурной, то ли свет не бел.
Отдавай мне душу, мой гость, мою.
А не хочешь если, бери себе.
Отдавай мне душу, мой гость, мою.
А не хочешь если бери себе.

Звон стоит в ушах и трудней дышать,
И прядется не шерсть только мягкий шелк.
И зачем мне право моя душа,
Если ей у тебя, мой гость, хорошо.
И зачем мне право моя душа,
Если ей у тебя, мой гость, хорошо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Электропрялка БЭП 01 (прялка электрическая бытовая) Электропрялка БЭП 01 (прялка электрическая бытовая)
Прялка электрическая БЭП 01
Электропрялка БЭП-01 выпускается ОАО «Омский завод «Автоматика». Прялка предназначена для выработки пряжи из чесаной шерсти, пуха или синтетических волокон, а также для скручивания двух нитей в одну. Малогабаритная, бесшумная и удобная в работе. Данная прялка идеально подходит для выработки пряжи из собачьей шерсти в домашних условиях.

Технические характеристики:
Производительность, кг/ ч, не менее (при плотности одиночной нити 200 текс):
при прядении шерсти 0,045
при скручивании двух нитей из шести 0,3
Потребляемая мощность, Вт, не более 40
Номинальное напряжение , В 220
Направление вращения:
при прядении правое
при скручивании левое
Линейная плотность вырабатываемой пряжи
в зависимости от навыков работающего
Продолжительность непрерывной работы, мин., до 60
Габаритные размеры , мм 276 х 200 х 120
Масса, кг, не более 2

Стоимость доставки данного товара в черте МКАД 250 рублей. Доставка по московской области и регионам России рассчитывается индивидуально. Данный товар можно приобрести оптом, оптовые прайс-листы и условия поставки товара Вы можете запросить у менеджеров магазина по телефону или по электронной почте.
2250 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху