Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Мой дед тоже воевал с НЕМЕЦКО-фашистскими захватчиками и дошел до Берлина.
Кстати: фашизма в Германии не было, там был национал-социализм :pardon:

Не играй словами. Фашисты - это фашисты. Для любого русского человека, потерявшего в ту войну родных и близких. Хочешь показать, какой ты интернет-подкованный?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не играй словами. Фашисты - это фашисты. Для любого русского человека, потерявшего в ту войну родных и близких. Хочешь показать, какой ты интернет-подкованный?
Я хочу показать насколько сильно нам засрали мозги.
 

Дизель

Южный ветер
Что изменит, если мы заменим слово "фашисты"?

Назови синонимы слова "палач" и ты поймешь, что как фашиста не назови - он матерью Терезой не станет.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а как критично относиться к засиранию мозгов, если правды не знаешь, не можешь знать и не узнаешь никогда? правд через сми и литературу щедрым рогом на выбор дюжина в базарный день. и кому верить? давайте еще меж собой срач устроим, кто не ту правду выбрал.
 

Дизель

Южный ветер
Мне помогает уснуть наука и техника. А как засыпаете вы? :huh:

Сейчас прочел про женщину, которой рассказали, как испытать оргазм без мужчины. Вы представляете, она сказала "пошли они на..." Вот тебе на, вот тебе и герудотерапия :blink:

В общем-то ЗомбиТВ умеет заинтересовать. На первичном уровне.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Косцьт, есть два жды два. Посему зло остается злом.
осталось только найти конкретное место, где зло обитает. одни говорят, что главная сволочь - сталин, другие - что гитлер. а в итоге простой народ бьет друг другу морды. так где зло, брат?
 

Дизель

Южный ветер
По правилам этикета "доброе утро" говорят до 11-00. "Добрый день" - до 18-00. Дальше - добрый вечер...
 

Эlton

I'll be back
По правилам этикета "доброе утро" говорят до 11-00. "Добрый день" - до 18-00. Дальше - добрый вечер...
Это женский этикет. А по правилам мужского этикета времена суток разграничиваются следующим образом:
00 - полночь
с 00 по 03 - ночь
с 03 по 09 - утро
06 - полутро
с 09 по 15 - день
12 - полдень
с 15 по 21 - вечер
18 - полвечер
с 21 по 00 - ночь

Распечатайте этот график, прибейте на стенку и выучите назубок!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
По правилам этикета "доброе утро" говорят до 11-00. "Добрый день" - до 18-00. Дальше - добрый вечер...
а я по правилам этикета и поздоровалась... сейчас уже 12.00
кто-нить смотрел передачу про Есенина?
 

Эlton

I'll be back
а я по правилам этикета и поздоровалась... сейчас уже 12.00
Почему-то даже самому погрязшему в этикете человеку не приходит в голову называть июнь весной, сентябрь летом, а декабрь осенью? Дак почему же такая неразбериха в головах с временами суток?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Почему-то даже самому погрязшему в этикете человеку не приходит в голову называть июнь весной, а декабрь осенью. Дак почему же такая неразбериха в головах с временами суток?
потому что нет такого наставника, как наш дядюшка.
значит, про Есенина никто не смотрел... :unsure:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а у меня, когда проснулась, тогда и дорое утро, Задорнов со мной солидарен :D

всем прррривет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху