Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь

Гаденыш

на личное звание право имеет
смейтесь, смейтесь :D
У меня "Любава" есть еще :D

Кстати:
"-Я каждый день ноги по вечерам мажу об.кремом. А по субботам - намазываю слоем "ЗОРЬКИ" и в носочки!!!!(обязательно, иноче можно испачкать кровать!)
А вообще эта мазь у нас в семействе (По мужу) используется на все случаи жизни!!! Родители мужа - ветеринары по образованию. Так вот - порезались - "ЗОРЬКА"; сожглись на солнце - "ЗОРЬКА"; ОБВЕТРИЛИСЬ ГУБЫ ЗИМОЙ - ну, понимаете !!! Деже если у свекрови где-то что-то выскочет - опять "ЗОРЬКА"
Просто в ней присутствуют противовоспалительные, ранозаживляющие компонентв (ведь у коров часто бавают маститы (надеюсь не нада обьяснять что это такое) и на пастбищах могут поцарапать вымя; всякие паразиты его искусают).
Еще одна знакомая вылечила шпоры этой самой мазью!!! Мучилась несколько лет этим недугом!!!!
Так что если увидите - берите не пожалеете!!!! "
(с)
Вот так то :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
Ой Дианка, как изменилась то к вечеру :shok:
и не говори, полысела? не-не, не будем вводить... людей в блудаждение... это всего лишь я, старый я.

а Дианко любит рожки?

а я сегодня изменил... и теперь жена со мной не разговаривает :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Вадька, раз уж ты усвистал из аськи, ответь тут - зачем тебе моник с посаженной трубкой?
 

Дизель

Южный ветер
ага, заодно про акцент объясни. польский? О_О

ага... польский... пьянский!!! потому и Екатерино не курлымурлы шпрехен зи дойч со мной... пива выпил... сорвался... сорванец я, одним словом... изменил... слову своему... :(
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ага... польский... пьянский!!! потому и Екатерино не курлымурлы шпрехен зи дойч со мной... пива выпил... сорвался... сорванец я, одним словом... изменил... слову своему... :(
боже ж мой... скока выпил-то? бочку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху