Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
24 года назад все девченки, по-моему, в Джои Темпеста влюблены были - собой хорош и поет классно, да и песня просто СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:
да-да, именно с года я от этой песни и тащусь :good: , мама рассказывала, глаза вытаращу, и реву, а выключать не даю))) вот так нравилась))) у меня и сейчас, слыша эту песню, глаза на мокром месте :pardon:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
да-да, именно с года я от этой песни и тащусь :good: , мама рассказывала, глаза вытаращу, и реву, а выключать не даю))) вот так нравилась))) у меня и сейчас, слыша эту песню, глаза на мокром месте :pardon:
А я в школе учился тогда... До сих пор помню эти обмены магнитофонными кассетами, чтоб себе переписать, поиски второго магнитофона! Блин, во были времена! :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а вот представь Фрау, что твоему сыну когда-нибудь будет столько же, сколько и моему... :p
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Блин! Gun'N'Roses поют... Don't cry... Они че, сегодня концерт по моим заявкам гонят чтоль? :D

я же уже писала - 16
Хороший возраст... У меня очень много положительных воспоминаний об этом времени... (личных воспоминаний)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
[quote name='Гаденыш' timestamp='1291395584' post='1597653
Фух, драсте :)
[/quote]
Ну вот и деда Гадя появился! :lol:

Привет! Отдавал долг Родине?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот и деда Гадя появился! :lol:
Привет! Отдавал долг Родине?
Дароф))
Долг отдавал вчера, потом седня полдня продрых и осенила меня мысль - холодильник мешает спать, зужжыт зараза :(
Пнришлось решать проблему
Способ "заткнуть ухи" мне не понравился - телефон тоже не слышо :nea:
Способ "обрезать провод" тоже не проканал - свет в холодильнике пропадает вместе со звуком, а как я ночью жрать буду без палева? :shok:
Пришлось под "жужжалки" подкладывать резиночки - проканало с прекрасным результатом :good:
:D
ГадюшАААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Привет нордическая)))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Привет нордическая)))
blush2.gif
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху