Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
конечно помиатюрнее :rolleyes: , да и роста у нас малясь побольше было, но Денис конечно всех перемахнул по данному показателю. 69 - это круто :good:

не, не прикармливала. я с 7 месяцев прикорм ввела.
Мой в 6 мес был 71. То ли намерили неверно в 5, то ли резко вырос.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Ну как готова будешь, дай знать. Надо укорачивать свой. Метра 3 тебе отдам:)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
на что он цепляется то? намертво к стене не прирастет? ))
Вот этого не знаю. Он у нас по периметру кухни пущен, по трубе от вытяжки намотан, а потом по верху кухонного гарнитура. Где-то даёт веточки и они до пола болтаются.

Вообще давно мечтаю его на столик поставить и кругом обмотать. Каркас из проволоки сделать и вперёд. :good: Но котейка любит гоночки устраивать и жрать мои цветы, потому не решаюсь никак.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Оо, радио Энерджи говорит, что сегодня День Романа :yahoo: С Праздником, сыночек!!! :good: :clapping:

Фоносемантика: Слово Роман производит впечатление чего-то величественного, тяжелого, грубого, мужественного, сильного, холодного, громкого, храброго, могучего, большого, активного, яркого.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а 7 декабря аменины у Катек :) справедливости ради надо сказать, что с Катями поступили несправедливо :nea: потому что именины у них 1 раз в году, тогда как у остальных имен они гораздо чаще.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а 7 декабря аменины у Катек :) справедливости ради надо сказать, что с Катями поступили несправедливо :nea: потому что именины у них 1 раз в году, тогда как у остальных имен они гораздо чаще.
Именины: 5 февраля, 17 февраля, 20 марта, 7 декабря, 17 декабря
Фоносемантика: Слово Екатерина производит впечатление чего-то хорошего.

Характер: Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с «избранными».

:rofl:

Я скоро в гороскопы верить начну с вами.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Именины: 5 февраля, 17 февраля, 20 марта, 7 декабря, 17 декабря
Фоносемантика: Слово Екатерина производит впечатление чего-то хорошего.
что-то новенькое, в инете специально не смотрела, но не один перекидной календарик мною просмотрен на данную тему, именины только 7 декабря)) ну что ж это хорошая новость, про остальные даты. напрягает "общая" фраза "чего-то хорошего", оне б ещё сказали "чего-то плохого", странно было бы :lol:
 

volchonok

Уже освоился
а 7 декабря аменины у Катек :) справедливости ради надо сказать, что с Катями поступили несправедливо :nea: потому что именины у них 1 раз в году, тогда как у остальных имен они гораздо чаще.
и у Олек тоже только раз в году :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Именины: 5 февраля, 17 февраля, 20 марта, 7 декабря, 17 декабря
Фоносемантика: Слово Екатерина производит впечатление чего-то хорошего.

Характер: Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с «избранными».

:rofl:

Я скоро в гороскопы верить начну с вами.
ты ещё скажи, что я у тебя конфету отобрала или яблоко :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
потомуфта Царапка - гуру троллинга. и все её/его высказывания нацелены на провакацию других пользователей, а не на защиту своей т.з. всё ИМХО ессно.
Пущай так))
Но по крайней мере ее "троллинг" гораздо интереснее читать чем тупые отмазки "неоцененных родиной по достоинству" забугорных беглецов :good:

а 7 декабря аменины у Катек :) справедливости ради надо сказать, что с Катями поступили несправедливо :nea: потому что именины у них 1 раз в году, тогда как у остальных имен они гораздо чаще.
Что есть именины? :blink:
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
и у Олек тоже только раз в году :(

Именины: 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля, 24 июля, 23 ноября
Фоносемантика: Слово Ольга производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, величественного, сильного, храброго, могучего, большого, яркого.

Девочки, вы откуда? А что дают эти именины? Я о своих знать не знаю, а про малого случайно по радио услышала.


Что есть именины? :blink:
Фоносемантика: Слово Игорь производит впечатление чего-то хорошего, яркого, радостного.
Талисман: Карандаш :rofl:
Именины: 18 июня, 2 октября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху