Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamp

Пользователь
Всем доброго утра!!!

никто не обидел. наоборот, все милые, даже чересчур. серость будней засасывает, никакого проблеска :( дом-садик-работа-садик-дом :angry: а я может на сноуборде научиться кататься хочу
dry.gif

Так в чем же дело встало едешь на Вишневую и учишься. Я вот только на лыжах умею)))

 

Дизель

Южный ветер
а у меня кофе среди зимы новые листочки выстрелил :yahoo: молодец какой

лучше бы он зёрен отсыпал :)

ну разве это весело заниматься домашним хозяйством, разве весело выполнять одно и то же каждый день :blink: ?

а ещё говорят, женщинам шоппинг сильно помогает :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У Кира Булычева в серии "Великий Гусляр" есть про это рассказ. Про колдуна. Который на Корнелия Удалова такую порчу нагнал. Единообразие жизни заговор называется. Вот он вешался-то. Но потом все кончилось хорошо. Чего и тебе желаю.
Про сноуборды. Мой коллега-админ из челябинского отделения - сноубордист. Про то, сколько стоит эквипмент, лучше и не говорить. Так вот, он готов платить бешеные деньги за новую модную доску, ехать 150 верст до какой-нибудь супер-сложной трассы, чтобы скатиться с нее один-два раза. Говорит, адреналином заряжает на несколько недель. Правда, не только адреналином. Но и гипсом. Тоже на несколько недель. В лучшем случае. Зато - весёлая жизнь :)
ага, спасибо за пожелание :)

ох, круто как, про сноуборд-то :good: . хочу-хочу, до мегаэкстрима у мну денюх не хватит, мне б хотя бы с Вишнёвки и харе.
ещё б найти того, кто расскажет/покажет :unsure:
а у меня кофе среди зимы новые листочки выстрелил :yahoo: молодец какой
вот-вот, о чем я и говорила. у меня вона фиалки цветут не прекращают, и фикус всё новые и новые свеженькие красивенькие росточки запускает. но разве в этом есть большая радость? так, мимолетная улыбка. страшный грех - уныние, страшный.

ты тоже её сильно любишь? :D
я б её любила, холод особенно не напрягает. но зимой совершенно нечем заняться на улице. из снеговиков я выросла, да и снег для них нужен подтаявший, а с горок со мной никто кататься не хочет, в одну каску что-то не в кайф.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот-вот, о чем я и говорила. у меня вона фиалки цветут не прекращают, и фикус всё новые и новые свеженькие красивенькие росточки запускает. но разве в этом есть большая радость? так, мимолетная улыбка. страшный грех - уныние, страшный.

ну я не знаю за фиалки, а кофе зимой, по идее, должен отдыхать :pardon:
я своих красаффчиков люблю, они клаассные :yahoo: Ну и кроме них у меня ничего пока не прижилось из растений :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
Фрау, у тебя хроническая депрессия на лицо. Декабрьская. Поверь старому психиатру. Лекарство одно - потерпеть. Сжать зубы и потерпеть. Думать о приятном. Например: "скоро муж приедет, обнимет, поцелует, к сердцу прижмет". Или: "ну и фик с ним, что доска дорого стоит, но зато на балконе у меня есть санки, а у мужа в гараже - камера 175R13, как залезем на Лысую, да кааааааааак помчимся вниз с криками "ой, мамочка, роди меня обратно" или: "дети - это хорошо, от них не только траблы, но и фан!" А в общем-то, терпеть и терпеть. И думать: "вот и еще на один день весна ближе!" :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну я не знаю за фиалки, а кофе зимой, по идее, должен отдыхать :pardon:
я своих красаффчиков люблю, они клаассные :yahoo: Ну и кроме них у меня ничего пока не прижилось из растений :pardon:
Кать, кофе тут не причем. Просто как пример и всё :pardon: Это всё от разгульной молодости. Хапнула впечатлений, привыкла, что они чуть не каждый день в жизни. Теперь к обычному укладу приспособиться не могу, радостей маленьких не замечаю, всё время фейерверка хочется, правильно Дизель сказал, адреналинчику не хватает.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать, кофе тут не причем. Просто как пример и всё :pardon: Это всё от разгульной молодости. Хапнула впечатлений, привыкла, что они чуть не каждый день в жизни. Теперь к обычному укладу привыкнуть не могу, радостей маленьких не замечаю, всё время фейерверка хочется, правильно Дизель сказал, адреналинчику не хватает.

да у меня такая же фигня. Я как-то резко с лыж и карате слетела в домохозяйство. :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Фрау, у тебя хроническая депрессия на лицо. Декабрьская. Поверь старому психиатру. Лекарство одно - потерпеть. Сжать зубы и потерпеть. Думать о приятном. Например: "скоро муж приедет, обнимет, поцелует, к сердцу прижмет". Или: "ну и фик с ним, что доска дорого стоит, но зато на балконе у меня есть санки, а у мужа в гараже - камера 175R13, как залезем на Лысую, да кааааааааак помчимся вниз с криками "ой, мамочка, роди меня обратно" или: "дети - это хорошо, от них не только траблы, но и фан!" А в общем-то, терпеть и терпеть. И думать: "вот и еще на один день весна ближе!" :)
спасибо на добром слове :)

ой, плюсики кончились, завтра плюсану :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
да у меня такая же фигня. Я как-то резко с лыж и карате слетела в домохозяйство. :pardon:

вы не одиноки, девушки :)
та же фигня - после угарного в дымину драйва - тихая, размеренная семейная жизнь с тремя детьми. и вы знаете - это мне нравится нааааамного больше. ну, а воспоминания никто не отменял, как говорил робот Вертер: "ха-ха-ха, будет что вспомнить на переплавке"

кому адреналина не хватает? Посмотреть вложение 137617
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да у меня такая же фигня. Я как-то резко с лыж и карате слетела в домохозяйство. :pardon:
так ты у нас каратист, с тобой не пропадешь :) у тя, Кать, хоть рукодельки есть, меня что-то ваще ничо не вдохнавляет. ни рукодельки, ни готовка, ни прибамбасики и рюшечки, ни цветочки. вроде и получается, н не цепляет. не, вру, работа вдохновляет, когда её много и она интенсивная/напряженная разноплановая и с людьми особенно :good: такое не часто бывает, надеюсь будет чаще.

вы не одиноки, девушки :)
та же фигня - после угарного в дымину драйва - тихая, размеренная семейная жизнь с тремя детьми. и вы знаете - это мне нравится нааааамного больше. ну, а воспоминания никто не отменял, как говорил робот Вертер: "ха-ха-ха, будет что вспомнить на переплавке"

кому адреналина не хватает? Посмотреть вложение 137617
:lol: картинка зачотная)))

а вот как так после драйва и семейная жизнь в кайф? "нагулялся", заскучал в драйве штоле?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так ты у нас каратист, с тобой не пропадешь :) у тя, Кать, хоть рукодельки есть, меня что-то ваще ничо не вдохнавляет. ни рукодельки, ни готовка, ни прибамбасики и рюшечки, ни цветочки. вроде и получается, н не цепляет. не, вру, работа вдохновляет, когда её много и она интенсивная/напряженная разноплановая и с людьми особенно

я не каратистко, я скорее наблюдающий :rolleyes:
у меня как-то нет никаких определенных склонностей и предпочтений, я обычно увлекаю тем, чем увлекается ближний.
ну разве что вязальный монстрик исключение
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я не каратистко, я скорее наблюдающий :rolleyes:
у меня как-то нет никаких определенных склонностей и предпочтений, я обычно увлекаю тем, чем увлекается ближний.
ну разве что вязальный монстрик исключение
вот за что я тебя люблю, Катерина, так это за честность и объективность :clapping:
 

Дизель

Южный ветер
а вот как так после драйва и семейная жизнь в кайф? "нагулялся", заскучал в драйве штоле?

конечно, заскучал. однообразно это - драйв, драйв, драйв. так никакого адреналина не хватит :(
понимаешь, когда жизнь - сплошной фейерверк с мордобоем - это приедается и хочется чего-нибудь поспокойнее. не говорю о том, что я совсем отказался от вспышек активности иль аскетом там стал. Катерина не даст соврать, меня можно сбаламутить на любой кипеж, кроме голодовки :)
Просто приходит рано или поздно осознание, что уже не мальчик резину жечь, пятаки крутя, и моя выпитая цистерна спирта стоит полнёханькая в тупичке. Появились другие ценности, во! долго подбирал фразу... я ведь уже старый, мне скоро сорок :)
 

Дизель

Южный ветер
вот скажи мне, старый сисадмин, почему пинг есть, а интернета нет7

ты б поподробнее. какой ип пингуем? какого интернета нет? есть ли деньги на анлиме и тыды и тыпы. а вообще, по всем вопросам с Вегой пишите pkv, он у нас отзывчивый и грамотный мальчеГ)
у тебя по веговскому инету вопрос? или по мобайл-модему или как? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху